Ирина Осипова

А вы верите, что есть люди - энергетические вампиры? Как от них защититься?

Ответы · страница 4
Валерий Дементьев

и верю и знаю....все престарелые бабки а также дети-неосознанные вампиры

Мария

Да верю,но сама не есть такая,хотя один только чел.говорит мне об этом(((

Евгений Самсонов

Вы посмотрите на депутатов.на правительство.вот они все как на подбор.

Наталья

Есть. Не давать питаться вашей энергией. Не делать то, что им нравится.

Анжела Никулина

Есть. Держаться по-дальше и по возможности по - меньше контактировать.

Ле
Легенда

Есть люди-кровные вампиры. В первую очередь от них надо защититься.

Олег Плахотин

Есть таковые и много,защита нужна обязательно,заговор есть особый

Олег Плахотин

Налить чистую воду в банку и накрыть руками крест накрест и сказать:ключевая вода!дай живительную силу ,чтоб смыть всё зло и грязь и слабость !переступить одной ногой через порог и умыться этой водой снизу вверх 3 раза ,а остатки воды вылить за порог и закрыть дверь

Ам
Амелон

Не верить в них,просто улыбаться,радоваться жизни,и Вы непобедимы)

Константин Южный

Верю, но так уж вышло, что это им приходиться защищаться от меня....)

Константин Южный

Ирина. Поделиться я могу только знаниями. Опыт приходит сам в течении жизни.....)

Ирина Осипова

Поделитесь пожалуйста знаниями

Константин Южный

Спрашивай , Иринка. Я отвечу.... просто если я начну тут с тобой всеми знаниями делиться .....я их 38 лет копил...) замучаюсь по клавишам фигачить..)

Лев Па

Да мой начальник именно из таких как подойдёт и всё из рук валится

Галина Татаринова

Не цепляться ни за кого языком и сохранять социальную дистанцию...

Татьяна Черненкова

Одна защита от вампиров-не общаться с ними и держаться подальше.

Ок
Оксана

Есть способ!!! Открыть дверь...и сказать: Нахер- это вон туда!!!)))))))

Ок
Оксана

Очень действенный))) И дверь на ключ)))

Alexsey

хм... чеснок, святая вода, ну и ясен пень - основ кол, чтоб наверняка;)))

Ок
Оксана

Оййй..еще тратиться на них)))

Alexsey

и лишать себя удовольствия?;)

Mihail Den

Не общаться с ними.😛😜😝

Mihail Den

А иначе как?🤔🤔🤔

Оксана 🐉

Не давать им прикасаться к вам и стараться не эмоционировать

Раиса Бобкова

Верю! Надо исключить с ними общение или поставить защиту!

Алексей

лично сталкивался по работе а вот как защитится не знаю

Алексей

один совет бежать от них в другое помещение

Алексей

да при общении с ними все опускается

Майя Петрова

Есть. На себе испытала. Лучше от них держаться подальше.

Мир

Не то что верю, лично испытывала на себе их воздействие.

Yts - 62

Надеть на этого человека колпак. Мысленно, естественно