Се
Сергей

Вот как так получается? Я люблю женщин, хочется обнять, приласкать,погладить,успокоить...Но когда отвечаешь им зеркально на их слова и поступки, им не нравится. Начинается ругань. Что инете, что в реальной жизни. Женщины считают себя выше мужчин. Что им можно, мужчинам нельзя по их словам. Неужели нельзя жить во ВЗАИМОпонимании?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Что-то Вы делаете не так.Поговорите спокойно.

Се
Сергей

В том то и дело, что ненравится. Ну вот скажите честно, я буду достоин сочувствия, если поступлю так же? Вы будете убеждать ту женщину, которую я бортану, в том, в чем убеждаете меня? Просто у меня сложилось такое впечатление, что вы в этом вопросе на женской стороне.

Вера Гудкова

Я на стороне той женщины,не надо на неё шуметь.У неё трудная жизнь,тяжелые сумки,а Вам их не надо носить.

Се
Сергей

А если на её месте буду я? Кстати, насчет сумок почему вы так решили? Почему не решили, что у меня тяжёлые сумки, а ей их не носить? И что не надо на меня шуметь, если я так же поступлю, как она?

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Се
Сергей

Понятно. На стороне женщин в любом случае, вопреки логике и здравому смыслу.🖼

Та
Танюша

Заведи себе мужика и будет взаимопонимание

Та
Танюша

Значит ты не любишь женщин

Се
Сергей

Значит- из какого заключения так значит?

Та
Танюша

Не зеркалишь, а иронизируешь.

Се
Сергей

А это тут при чём? Просто не вяжется. "Значит"- это когда значит от предыдущего. То есть вывод. На фразу "завести себе такого мужика, как ты" получаю ответ " значит ты не любишь женщин". Это не может этого значить. Нет логики.

Шепот

С таким как ты- об этом и речи бытт не может

Оксана 🐉

Если хочешь взаимопонимания, то и вести себя надоиподобным образом

Шепот

🤝👍

Шепот

Да шли бы они на х...

**
***Блондинка***

а вы попробуйте ответить не зеркально )))

Се
Сергей

А как, чтобы поняла? Если простые слова не доходят.

**
***Блондинка***

значит это не ваша женщина))

Се
Сергей

А я не про свою. Я с такими не вожусь.

Та
Тамара

Можно, взаимопонимая инопланетянку...

Та
Тамара

Конечно... На улице закончился в прошлый понедельник... Просто, выпал снег...

Се
Сергей

Ничего не понял. Ну ладно. Я особо не слежу за периодами животных.

Та
Тамара

Тлумачу:сентябрь - забор металлопрофиль, 40м, октябрь - газовый котёл, ноябрь - тротуарная плитка, 60 квадратов... И вот выпал снег... А можно было и баньку соорудить... Из жизни животных...

Се
Сергей

Случлось так,я вылез из окопа. Всё остпистило, и наши и не наши. И тут я охреневшей попой обсрался во врага вчерашней кашей. Такого враг не ожидал подвоха. И задохнулся,охнул он и сдох он. А мне медаль вручили за отвагу. И орден Ленина и Красную Звезду. Сижу в землянке, попиваю брагу. И санитарок нехотя ипу." Из жизни людей.

Се
Сергей

Не, жизненно. Без обид. Ответ на ответ.

Lady Winter 🇷🇺

Тут не в понимании дело, а в уважении..

Се
Сергей

Ну так и ВЗАИМОуважение тоже должно быть, а не так, чтобы уважать только женщин.

Lady Winter 🇷🇺

Вы не можете отвечать за других. И требовать от них чего либо тоже не можете. Вы властны исключительно над собой, вот и владейте собой.

Се
Сергей

Как вы увиливаете! Тут не получилось, скажу там.

Lady Winter 🇷🇺

Хм.. увиливаю значит... Понятно)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Где вы женщин то таких находите...

Се
Сергей

Я не ищу. Сами такие попадаются. В обществе, в транспорте.

Татьяна Молодцова

не тех женщин встречаешь...

Се
Сергей

Всю жизнь? Так не бывает. Они в демо-версии все такие. А потом не такие.🖼

Татьяна Молодцова

вы всегда живете по цитатам?...

Се
Сергей

Цитаты для тех, кому не понятно.

Lena Lubaia

вы занимаетесь обманом

Lena Lubaia

может быть просто найти другую?

Се
Сергей

Другую от чего? Нет "недругой" уже год. И нет желания искать. Короче, всё сложно.

Lena Lubaia

понятно

Се
Сергей

Да. К сожалению. Не, в душе конечно хочется, но пока не переболел от прошлого предательства. Да ладно, Бог даст, всё будет. Наверное.

Lena Lubaia

конечно всё будет

Ирина

можно...было бы желание

Се
Сергей

Желание всегда есть. Главное, чтобы оно было взаимное. Как и взаимоуважение.

Ирина

Вот и надо, чтобы это желание было у всех

По
Половинка

вот ты и ......понимай......

Се
Сергей

Нечего ответить- пройди мимо.

По
Половинка

если ты не понял......я не виновата....

Виктор Шумилов

Попытайся их понять

Виктор Шумилов

Да. Не каждому дано

Се
Сергей

Да уж. Мужчинам точно не дано.

Виктор Шумилов

Сложно очень

Виктор Шумилов

Ладно мы мужики, разбиремся

Ника

можно при желании

Се
Сергей

Только желание должно быть обоюдным.

Светлана Ермакова

Можно, но нельзя

Се
Сергей

Тем не менее я не считаю мужчин выше женщин, я за взаимоуважение. Как и все мужчины. За редким исключением. Но это психи с манией величия. Что же женщинам мешает не ставить себя выше мужчин? Не все такие конечно, но большинство.

Оксана Владимировна 😆

можно и нужно

Оксана Владимировна 😆

Ну с мальчишками дралась в начальной школе, да и всегда друзей мальчишек было больше. НО! Мужчина по природе своей сильнее физически, это всегда воин-защитник и добытчик, какое ж тут равноправие, нет его и быть не может

Израненное Сердце

вот и именно...носите свой таз спокойно,никто вас не обижает,как вы всегда думаете

Оксана Владимировна 😆

всякое бывает

Израненное Сердце

ну,отморозки есть везде...и у кошечек,и у собачек...и у нас

Ника°

Хотелось бы...

Clouddancer

МОЖНО

Се
Сергей

Можно и нужно. Жаль что не все это понимают.

Clouddancer

👌💥

Анастасия

Можно

Светлана

Можно