Гетте Машенька

Противоположности притягиваются или подобное притягивает подобное?

Ответы
Станислав Радишевский

подобное притягивает подобное скорее про друзей а вот по любви то противоположности незря у отличниц мужики пересидки)))

Парам-Пам-Пам

И то и другое. Ибо абсолютно разными во всем и абсолютно похожими - трудно представить))) есть различия и сходства))

Константин Дергунов

любая красивая баба имеет ли она знак+ или - будет ПРИТЯГИВАТЬ все сущее с пис;ькой простите)

Сергей Егоров

Напиши свой ответ..подобное притягивает подобное а противоположенности оталлкиваются

Берик Музданов

Мне кажется схожие характером больше притягиваются друг к другу! Понимания больше

Ольга Боровикова

Под одну гребенку ответить не получится. Кому что нужно от партнера

Артем Призрак

подобное подобным заменяется, в крайтем случае притягивается

Руслан Бессчастнов

первое, причем со страшной силой до определенного растояния

Светлана Исаева

в большинстве случаем подобное притягивает подобное

Валерий Алексеев

Ух как замудрила, сила притяжения работает всегда.

Андрюха Сам По Себе

+ И - ПРИТЯГИВАЮТСЯ,А ВОТ + И + - И - ОТТАЛКИВАЮТСЯ..

Есяахаххххх

подобное.. у противоположностей будущего нет

Наталья Абдулкеримова

Я думаю противоположности притягиваются

Zohrak Poghosyan

к сожолению да подобним трудно вижить

Н✿
Наталья ✿ ❀

подобное притягиваеться к подобному

Роман Журавлев

противоположности притягиваются

Наталья ...

противоположности притягиваются

Елена Еф

притягивает, как магнитные поля

Всеволод Рясков

слишком философский вопрос....

Инна Кнаус

противоположности, как + и -.