Се
Сергей

И когда с другим по переулку, ты пойдёшь болтая про любовь,
Может быть я выйду на прогулку и с тобою встретимся мы вновь
Отвернув к другому ближе плечи и немножко наклонившись вниз,
Ты мне тихо скажешь: «Добрый вечер». Я отвечу: «Добрый вечер, мисс» .
И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел. Того не подожжёшь. Это не так, Есенин умница, но сломал свою жизнь, в загуле... В тяжёлом загуле, мы все идиоты конченные. Не умер бы, сколько бы написал, а сколько баб от него с ума сходили. Но, что-то пошло в его жизни не так... Вопрос, поправьте если я не прав?

Ответы
Василий Сычёв

" Друг мой, друг мой.. Я очень и очень болен. Сам не знаю откуда взялась эта боль ... "

Оля Филатова

Алкоголь,окружение и обстановка в стране на тот момент -сделали своё дело(

Софият Тхамокова

Нам не страшно,наших не пробьёшь

Ис
Искатель

Последние стихи у него трагичные Тоскливые - плакал

Сара Лейтман

Прав…

Се
Сергей

Поэтому. от загулов, надо уходить. Я тоже это пережил. дальше это будет.

Сара Лейтман

Он не смог…)