Влад Компаниец

Скорее всего, тот кто рискует пьет не шампанское, а валерьянку.

Ответы
Iv
Ivashhenko-58

Да! Тут , если все очевидно, и то, риск есть. А если сомнительно, лучше не лезть. Прогореть "Помогут" . У нас ведь если хвалят, то до небес, а топчут, так до смерти! Вам удачи

Вероника Музычук

А вот и всегда по разному.... иногда приходиться идти на блеф.... и о чудо - со щитом, а не на нем....

Света Ковалева

Тот кто рискует - вообще не пьет, у него желудок больной.)))

Арутюнян Лаура Липаритовна

и то и то можна...самое главное не смешивать)

Виктория

сначала валерьянку, а потом шампанское)

Александра Соловьева

у кого во что вылился риск........

Ирина Дмитрук

точно)))) и памперсы меняет)))