Алекс Дол

...мы искали и боролись за любовь чтобы создать=СОЮЗ!!! А сегодня здесь ищут ПОПОвские половинки безналично обезличенные кто МУЖЕ??

Ответы
Ма
Марина

Ну не стоит так огульно всех хаить... Каждый ищет то, что ему надо

Алекс Дол

...на Эльбрусе?)

Ма
Марина

На лысой горе.... Начало Кавказского хребта....

Алекс Дол

...не по карману мне такие свидания...=я реалист

Алекс Дол

А принцы ...дорогая...в это время уже спят...!)))

Алекс Дол

....не знаю я с ними не спал)))

Та
Тамара

...а померяться???...

Та
Тамара

...а как же:" Маска, маска! Я Вас знаю!!"

Алекс Дол

...похоже вам есть что скрывать

Та
Тамара

...сегодня видела куколку - арабочку... миленькое создание, упакованное в простыню, в штанишки, в колпачок... при жаре 45 градусов... Декольте - спереди - до аппендицита, сзади - до радикулита... А Вы говорите - скрывать...

Алекс Дол

желаю вам удачи)

Та
Тамара

На добром слове - СПАСИБО!!!

Галина

Это вы о чём?

Галина

это верно... но иногда, в такой большой компании.надо быть сдержаннее

Алекс Дол

может вы и правы...но я бы на вашем месте просто воздержался от общения с такими ...а вы

Галина

я всегда стараюсь понять действия человека..особенно молодого я не делю людей на плохих и хороших...

Алекс Дол

займитесь чем нибудь полезным

Алекс Дол

удача=огород на даче

Сергей Кузнецов

чо?

Алекс Дол

понятно