Елена Сочинская

Евгений, жизнь проста. И если ты устал от сложностей, просто остановись в какое - то мгновение... Остановись, и посмотри на эту простоту. Ощути её. Прочувствуй её. Полюби её. Стань ею...

Ответы
Ев
Евген

стать -простотой? а смысл?

Елена Сочинская

Смысл в том,чтобы не усложнять жизнь искусственно...

Ев
Евген

раз весь мир театр, значит все в нем искусственно, но где разница между выдумкой и той реальностью , которую мы воспринимаем через органы чувств , которые так легко обмануть?

Елена Сочинская

Все относительно и сценарий мы пишем для себя сами!А ошибки - кто от застрахован?Нужно просто научиться к ним адекватно и воспринимать их как опыт,пусть и отрицательный,но свой...

Ев
Евген

у Ломоносова было примерно так же на в стихах))