Fog.

🖼Узнаёте кто они?

Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

Нет)

Владимир Кириллов

Знаю и группу Спейс, сам когда-то её играл, и Льва Лещенко. Но чтобы вместе?...

Владимир Кириллов

Они вместе пели? Не могу такого представить.

Fog.

Что бы они в месте пели,это полностью исключено.Это даже предстовлять не надо.

Владимир Кириллов

Совершенно в разном стиле пели.

Евгений Брунеткин

нет

Fog.

Лещенко и Дидье Мураони с другом.

Валерий Сумский

Не

Fog.

Лещенко с лево.Дидье Мураони с другом Яном.

Валерий Сумский

Да, про Лещенко сразу подумал, был нередко не его концертах. На него бывший тренер Зенита очень похож -Петержела и мой бывший нач. А про его этих друганов впервые слышу

Валерий Сумский

А что это

Валерий Сумский

Не знаю