Taтьяна.

А никто не посоветовал мне отель во Владивостоке

Ответы
Lisovskiy.sergey

Я не знаю отели, я уже давно там не живу, а жил недалеко от Владивостока, в Приморском крае города Арсеньев

Taтьяна.

Круто

Чужой

Езжайте в августе на Шамору, там есть где жить, в это время там волшебно. Можете домик заранее заказать.

Чужой

В чём же дело, но только в августе, в остальное время в этом регионе с погодой очень не очень. 🖼

Taтьяна.

Жаль, мне сентябрь

Чужой

В сентябре там дожди, ветер, пасмурно - в общем ерунда. Лет 17 там отдыхаем, от нас Владивосток в дне пути на машине - в 4 часа выехали и в часов в 7 вечера уже на месте. Креветки, морские огурцы, гребешки, загар, купание и прочее ...

Taтьяна.

Да

Чужой

👌

Böser Homlin

Сам всегда выбираю нужные места. Читаю смотрю отзывы, цена-качество

Леонид Музафаров

Так есть же сайты типа Букинга по отелям.

Taтьяна.

Это смотрю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ниичесебе подходы у тебя 👍

Taтьяна.

Сама выбрала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круто. далеко собралась

Пока Не Знаю

А гугл и Яндекс не работают?

Taтьяна.

Работаеи

Пока Не Знаю

Я там смотрю и выбираю. Читаю отзывы. Потому что местные люди мало знают про свои гостиницы.

Шельма Енот Вот!

сеновал