Ирина Андронова

2 года и 5 месяцев..(завтра) ..как ОН! (муж) умер. Прожили 36 лет! Снится почти каждую ночь.Как живой снится..-что-то делаем...живем..- вместе! Не звал..не ругал..В первую ночь после смерти-во сне..-ВЫДЕРНУЛ(за руку) меня из смертельной опасности в метро..Всегда во сне молчит!......Действует..живет..но Молчит всегда!....Кто-то в курсе?!(без Библии..свечей и церкви... плиз!).На могилку езжу 2 раза в год....

Ответы
Евгений Волков

эта блокировка приводит к загибу копчика, а это вызывает геморрой.

Во время похорон не должно быть никаких цветов ни в гроб, ни на землю – через цветы идёт программа переноса всех болезней и проблем с умершего на тех, кто по этим цветам пройдёт.
По цветочкам прошлись – 9-ый центр заблокировали. И вот уже энергетика совсем не проходит и отложение солей начинается и на ногах: ревматизм, подагра и т.д.Что происходит непосредственно при сожалении об умерших?

Когда человек сожалеет об умерших, об их смерти, он не даёт этим умершим уйти в следующую жизнь – не отпускает.

А так как не отпускает, то должен обеспечить питание сущности этого умершего своей энергией.

Ведь сущности умершего – человека или животного – для жизни в нашем мире нужна подпитка. Вот эта сущность и подключается к почкам того, кто о её смерти сожалеет.

Почки начинают давать сбой, они уже не могут нормально выводить из организма отходы.
Кроме этого нарушается водный обмен в организме, блокируются надпочечники. Это даёт ещё и гормональные отклонения: и ферментный состав, и обмен веществ в организме нарушаются. К чему это приводит, Вы и сами знаете.

Кроме проблем со здоровьем у человека, сожалеющего о покойниках, начинаются еще и проблемы по жизни. Если Вы немного подумаете, Вы и сами поймёте, почему это происходит.

Мало того, что человеку уже не хватает своей собственной энергии на реализацию жизненных планов, так еще и энергетика умершего человека начинает влиять на сценарий его жизни - начинают "рулить" привычки, взгляды, нереализованные планы умершего человека.

Учтите, что чаще всего, люди "таскают" на себе не одного покойника - а целую толпу умерших родственников, знакомых, артистов и прочих известных лиц: всех, о чьей смерти когда-либо сожалели.

И с каждым годом эта толпа всё растёт и растёт....А здоровье становится всё хуже, появляется множество нерешённых проблем и нереализованных планов, интерес к жизни пропадает, появляются тяжесть, хроническая усталость и т.д. и т.п.

Евгений Волков

И люди смотрят на детей и удивляются - как это они, целый день в движении, а не устают! Да потому, в частности, и не устают, что еще не успели нацеплять на себя толпу покойников))

Если у Вас уже наступили те или иные ухудшения в состоянии здоровья, не спешите отчаиваться! Вы можете эффективно помочь себе, ознакомившись с книгой В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ" http://eniology.org/prichini-problem/231-sozhalenie-ob-umershikh.html

Сергей Смирнов

мне отец покойный снился и тоже молчал а они и не должны говорить. казахи, если снится покойник,зовут гостей,едят мясо, пьют чай ,читают молитвы.я если приснился покойник несу на работу конфеты , водку ставлю мужикам прошу чтобы помянули (сам не пью уже много лет)

Rima Kravcenko

не пугайтесь его во сне. оберегает и любит вас. не противтесь. в Церковь сходите .свечку поставьте. там обратитесь к служителям.в сонник загляните в инете.я за 15 лет лишь 2 раза видела во сне.

Влад Паладин

Он так любил что перешёл в ангелы хранители и теперь оберегает вас ..Можно только завидовать вам очень повезло такое бывает очень редко теперь что бы вы не делали он будет рядом

Ирина Андронова

Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЕГО!............ТОЛЬКО ВО СНЕ!...........

Ѻлегъ

Ира, здравствуй. я тебе уже говорил, он стал твоим ангелом. он ждет тебя, любит и заботится как может. но боже упаси тебя ускорить свой уход, тогда даже он не сможет тебе помочь

Ирина Андронова

Нет Олег......Как не тяжело выживать.........никогда я не убью себя!.......Мне это противно!......Откуда ты знаешь Олег..что мой Владимир ангелом моим стал?!..Душа ведь уходит с земли через 40 дней........Как же ОН может быть "привязан" ко мне?

Ѻлегъ

любовь творит чудеса, Ира. мне многое позволено в этом мире, я знаю, что он сделал именно такой выбор

Ирина Андронова

Тебе позволено многое?...Сделай чудо Олег!-ВЕРНИ МНЕ МОЕГО МУЖА!......пусть в другом обличьи..но с ЕГО ДУШОЙ!.......Можешь?!

Ѻлегъ

этого мне не дано... иначе давно бы уже вернул супругу...

Ирина Андронова

что ж ты Олег..о Чудесах рассуждаешь.......?!!!!!!!!

Ѻлегъ

каждый понимает чудо по своему, для меня чудо это возможность посмотреть на супругу ТАМ. видеть как она ухаживает за своими цветами, как радуется их цветению...

Ирина Андронова

Петр Снежо

Он очень тебя любит и охраняет, у меня папа утерял память, а на девятый день во сне пришел и сказал, не обижайся я вспомнил что ты мой сын.

Анатолий Кошик

ирина ево душа наверное не ушла в распределитель вот он вас и посёт поговори с ево душой и отправь в то место где он должен быть

Анатолий Кошик

ирина ево душа наверное не ушла в распределитель вот он вас и посёт поговори с ево душой и отправь в то место где он должен быть

Владимир Асиновский

Не нужно верить снам на эту тему. Я прожил с женой ровно ( день в день ) 40 лет Тоже очень часто снитсяно к себе не зовёт

Ирина Андронова

И то же молчит всегда?

Ирина Андронова

И то же молчит всегда?

Владимир Асиновский

я с ней ни разу не разговаривал

Ирина Андронова

так и я не говорю.............и он со мной не говорит...............

Яду Хари

душу покрывают 7 материальных тел: оставляется грубое физическое,эфирное тело,астральное тело ,ментальное тело

Галина Семенова

Во сне говорят только чувствами, эмоциями: негатив, позитив. Словами очень редко. В основном сама.

Мирумир

Это плохо. Может Вы его держите, говорите о нем все время, или с его портретом. Совет - отпустите.

Ирина Андронова

Я убрала его фото из комнаты........-БОЛЬНО!........И думаю.....и буду!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

пятнадцать лет , жена умерла при родах. Это не лечится просто с этой болью привыкните жить.

Влад Паладин

Он так любил что перешёл в ангелы хранители и теперь оберегает вас ..

Ирина Андронова

Я не чувствую ничего! Почему???????????

Влад Паладин

А и не надо чувствовать просто живите а он всегда рядом

Ирина Андронова

РЯДОМ?!..............

Альбина Сергиенко

У меня примерно тоже так - молчит - смотрит уже два года!

Ирина Андронова

И КАК понять????????

Галина Юлинова

Радуйтесь, Вы по ночам снова вместе с любимым

Ирина Андронова

Так я и радуюсь! Ночь жду-как праздник!......Но-Почему ж он молчит всегда?!..ни разу..ни слова?

Галина Юлинова

И в жизни слова не главное

Михаил

Он остался твоим Ангелом-хранителем.

Петр Тарасов

И это пройдет (царь Соломон)

Сергей Кувайцев

чо ты хошь узнать ту ???