Оксана Владимировна 😆

Вот вдруг интересно стало, а если бы человек, который на сайте давно, друг ваш, или нет, но пересекались в диалогах или просто часто мелькает здесь, вдруг попросил у сайта денег на серьёзное дорогое лечение, с подтверждением всех документов, скинулись бы кто сколько может?

Ответы · страница 4
Al
Alexandr

нет. есть не мало фондов, сужбы соц. подддержки есть. Я никому не подаю.

Слава Поболь

Думаю да,но для этого есть сайты там собирают суммы людям всем миром

Вано

Здесь близким людям не скидываются, а вы захотели ещё чужим с сайта)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТОТ САЙТ НЕ ДЛЯ ЭТОГО... ПОПРОШАЕК ТУТ БЫСТРЕНЬКО ЗАБАНИВАЮТ!!!!!!!!!!

Оксана Владимировна 😆

Я понимаю, вопрос риторический

Ni
Nikon

Надо нам давно уже трести на эти дела, наших олигархов и нашу элиту

Алексей Васин

дети тут причём...никогда у них шоколадки или конфеты...я сам даивал

Валентин Невидимка

Этим должны заниматься те кто получает за это наши деньги - Бюджет

Геннадий Оскар

Попадались и такие прозьбы но тут трудно связываться скем хочешь

Оксана Владимировна 😆

Почему трудно?

Геннадий Оскар

Если не пишешь сообщение или не добавилв друзья то не найдёшь

Оксана Владимировна 😆

Добавляйте

Геннадий Оскар

Ни все хотят , ни все отвечают смысла нет добовляоь тех кто больше не пишет

Оксана Владимировна 😆

Ну почему ж, по условию все честно, все контакты в открытом доступе

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ

Suit Man (P-L@M.u)

Другу — возможно. Но их единицы, и они, слава макаронам, не болеют.

Оксана Владимировна 😆

Это хорошо, что не болеют

Ми
Мила

Правила этого сайта запрещают просить деньги, это сразу забанят.

Оксана Владимировна 😆

Я знаю, я и не прошу ничего, я только предполагаю

Robert Komnik

В стране где чело ничего не стоит,это возможно,пок верха жируют...

Ан
Ангел

Когда живешь в обществе, среди людей, нельзя остаться безгрешным

Владимир Самандаров

в метро каждый день и здесь опять эту тему зачем дайте отдохнуть

Оксана Владимировна 😆

Я денег не прошу

Владимир Самандаров

зачем напоминать об этой больной теме найдите что-нибудь интересное

Оксана Владимировна 😆

Почему бы и нет?

Оксана Владимировна 😆

Ваше право

Николай Симоненко

Инет скомпрометировал себя.Я бы не дал.По тому что не поверил бы.

Оксана Владимировна 😆

Понимаю, а если точно узнали бы что все правда?

Николай Симоненко

Помог бы,чем мог

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ

Владимир Исаков

уже скидывались...чел даже телефон не брал после... опыт богатый...

Юрий Васильев

не думаю, хотя всякое бывает, по крайней мере надеяться не стоит

Евгений Есмурзин

думаю не на этом сайте здесь типа встречи ищут а что случилось ?

Оксана Владимировна 😆

Просто вопрос, ничего конкретного

Евгений Есмурзин

вообще я думаю точнее слышал что такая программа есть по помощи даже на гос уровне

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Евгений Есмурзин

да конечно золотце есть слава богу мир не без добрых)

Галина Коростелева

Там другие сайты есть,не уверена,что богатенькие здесь обитают

Оксана Владимировна 😆

Дело же не в богатеньких, а лично в вас

Наталия

Копия паспорта, водительского удостоверения, СНИЛС - переведу.

Оксана Владимировна 😆

Почему именно эти документы, зачем

Оксана Владимировна 😆

Как проверять будете??

Наталия

А сейчас по интернету можно все посмотреть. Отсканировать. и номера документов можно проверить элементарно.

Ирина Павловна

так у сайта бы он попросил, или у людей ==друзей своих на сайте?

Оксана Владимировна 😆

Какая рарзница

Ирина Павловна

сайт--

Ирина Павловна

сайт денег не даст...))) с таким же успехом можно попросить денег у тетради..у ручки...

Оксана Владимировна 😆

Ну почему же, не верите в людей

Ирина Павловна

вы не понимаете смысла слова-"сайт"!..??? Это у человека можно что--либо попросить..а сайт--это не человек, это даже не предмет, который можно потрогать...Сайт- это место в сети Интернет...

Оксана Владимировна 😆

За деревьями не видите леса. Сайт - прежде всего люди, его населяющие.