Яна Коноваленко

Скоро скоро нам зарплата, пять минут у банкомата, в магазине один час.... Снова денег нет у нас....(((

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

А пять минут у банкомата зачем? Нет, мне в самом деле интересно!

Владимир Кириллов

Можно было в интернете подключить.

Яна Коноваленко

для этого сначала онлайн кабинет надо подключить

Владимир Кириллов

Так там всё вместе подключается.

Яна Коноваленко

не...это разные вещи. Я сначала мобильный подключила... а через полтора года только онлайн в инете)))

Владимир Кириллов

Жена сама подключала... А мне вот вместе с картой выдали)))

Татьяна Красильникова

Ну это точно,весь простой люд так живет,от получки до получки 🙂

Алёна Елисеева

Такова жизнь в нашей стране. И навряд ли мы можем это изменить

Яна Коноваленко

Как раз мы и можем...а говорить - я ничего не изменю, даже если очень захочу это попустительство тому, что сейчас происходит. Вы так не думаете?

Алёна Елисеева

Уже попытались поменять... устроили "Майдан". Кому стало жить лучше???

Геннадий Иванов

Надо или увеличивать зарплату или сократить время в магазине

Татьяна Лысенко

будем учиться зарабатывать , чтобы хватало и еще оставалось!

Сетевой Бездельник

у вас? это у вас! у нас можно на поездку в европу откладывать!

Яна Коноваленко

Рада за Вас! А Вы хвастаетесь? Или рекламируете?

Исмаил Мамедов

нужно наличными расплату производить и тогда поймёте трату

Василий Хрипунов

очень важно уметь расчитывать свои возможности и финансы !

Мария Иванова

У меня на две недели хватает)))) а потом.... Снова в ожидании)

Яна Коноваленко

Ну если ничего не покупать т и на месяц может хватить...

Ок
Оксана

и у нас их тоже нет.хоть бы дома пару деньков переночевали

Светлана Томарова

Я не хожу к банкомату и поэтому в магазине у меня 65 минут 😄

Кайсар Кыдыров

Ангелочек! Не вгоняй в смурняк! Всё будет-Рахат-Лукум!!!)))))

Лара Савченко

Не находитесь в магазине Долго это вредит вашей зарплате

Андрей Мамонов

" Снова хочется нам жрать, что же делать,........ твою мать????"

Zz Rezvaя Zz ___

ой какая маленькая, ой это моя зарплата?? а можно мне две.

Яна Коноваленко

ага.... вот такая у меня зарплата.....

Юрий Шмаков

ЯнА ! Сколько раз тебе говорил не заходи в магазин Меха !

Igor Parshin

так и живём всю жизнь...а попробуйте изменить ситуацию!!!

Ильяс Беков

Я зарплату сам себе определяю и ты не поверишь, хватает

Олеся Логачёва

живём мы для того чтобы есть,а едим для того чтобы жыть

Яна Коноваленко

ужас! Круговорот веществ в природе...

Вася Янонис

погода шепчет купи пальто зарплата шепчет и так тепло