Яна Коноваленко

Скоро скоро нам зарплата, пять минут у банкомата, в магазине один час.... Снова денег нет у нас....(((

Ответы · страница 8
Садриддин Гайбулоев

Экономить надо))))

Садриддин Гайбулоев

не помирать, но жить не шикарно а падать духом нельзя Бог не оставить.

Яна Коноваленко

не переживайте... я никогда духом не падаю.

Садриддин Гайбулоев

У вас там точно проблемы как у нас.

Садриддин Гайбулоев

Привет как сегодня настроение?

Яна Коноваленко

привет. Как всегда - прекрасное)))

Иван Егоров

рационально надо

Иван Егоров

этому не научить. Просто по доходам как-то. Зачем брать всякую дребедень и никчемные товары.

Яна Коноваленко

)))) ок... зарплата 8 тыс... квартплата 2,8, ребенку в школу ежемесячно 2, проезд до работы 1,2, телефоны 0,5, т это без учета оплаты кружков, которые посещает ребенок, одежды и продуктов... Научите жить по доходам?

Андрей Близнюк

много получаешь?

Яна Коноваленко

а что, хотите научить меня расходовать с умом?

Андрей Близнюк

любопытно ну много и где живешь?

Андрей Близнюк

а что так мало у вас платят наверное гдето в глубинке?у меня песия 10000

Андрей Близнюк

я был в нижнем и вообще4года жил в дивеево через арзамас но думал в нижнем нормально платят

Яна Коноваленко

есть и нормально...а есть и намного меньше...

Юлия Бабушкина

и снова нам диет

Юлия Бабушкина

уметь распределять доходы и расходы

Яна Коноваленко

давайте я Вам напишу свои доходы и обязательные платежи, а Вы меня научите как можно распределить мои доходы, если они конечно останутся....

Дима Стамбула

горькая правда

Дима Стамбула

тьфу))))ахахах)))запарился_эт не тебе)))просто коменты похожие были)))перепутал,извиняюсь))

Яна Коноваленко

Вот вот.... хоть на аватарки смотри.... а то нечаянно так предложение руки и сердца сделаешь.... потом ведь хрен отвертишься!

Яна Коноваленко

Не говори гоп.... я тоже зарекалась....

Яна Коноваленко

Угу... зато как я сама была удивлена! Познакомилась в спрашивалке, второй год вместе. К тому же еще с одной женщиной переписывалась из другого города, теперь ее дочка ко мне приехала на ПМЖ.... так что мир инета удивителен....

Яна Коноваленко

я тоже думала что не смогу.... смогла))))Так что не зарекайтесь!

Лушников Алексей

надо экономить

Яна Коноваленко

Давайте я Вам напишу свою зарплату и обязательные платежи, а уж оставшиеся (если будут) Вы меня научите экономить?

Яна Коноваленко

ок)))) 11,5 тысяч рублей получаю.... трачу - 2,5 квартплата, 5,5 кредит, 0,7 в школу ребенку на завтраки, 0,8 проезд на работу и обратно, 1,5 интернет, телефон, телевизор, газ, свет, домофон, уборщица в подъезде, дворник, сантехник (у нас ТСЖ). Учите!

Лушников Алексей

не думал что всё так плохо

Яна Коноваленко

Что, не получилось сэкономить? Вот так то.... А то все учить горазды....

Ольга Корейко

Хорошо сказано

Яна Коноваленко

угу..... А главное чистая правда(((

Ольга Корейко

Хорошо сказано

Яна Коноваленко

угу.... а главное чистая правда!

Марина Павельева

и у меня также

Яна Коноваленко

Как и у поголовного большинства!

Владимир Сергачев

Меняй работу)

Яна Коноваленко

дык сколько можно? Все равно нигде не платят....О! Меня свою работу на работу директором автомобильного завода!

Яна Коноваленко

по доходам! Вот цены ничему не соответствуют! Ни зарплатам, ни качеству...

Сергей Сергеев

Горе то какое

Яна Коноваленко

а уж как я себе сочувствую!!!

Андрей Смирнов ( Москва)

больная тема

Яна Коноваленко

не... на меня как сядешь, так вниз головой и слетишь)))

Яна Коноваленко

класс! Но мне нравится только два вида меда...

Яна Коноваленко

в сотах, чтобы жевать... и с маточным молочком... белый...))))) Мням мням!

Яна Коноваленко

а то!))))) Понимаю толк в хорошем))))) А другой не ем. Не люблю. Зато есть хорошая особенность. Могу слопать сколько угодно меда и ничего...

Яна Коноваленко

неа...по моему она у меня железная....

Cavid Bagirov

Xoroso cto xot eto yest

Яна Коноваленко

А может лучше наоборот? Вы мне свою?

Cavid Bagirov

Vi jaluyites a ne ya

Яна Коноваленко

а кто сказал что я жалуюсь? Я констатирую факт! Да и в любом случае, если даже предположить что я жалуюсь, тогда надо не у меня забирать, а наоборот помочь...

Cavid Bagirov

V maqazine odin cas ya pomoqu puskay budet odin den cto izmenitsya

Яна Коноваленко

Терпеть не могу ходить по магазинам! )))) Мне день не выдержать!

Juri Kuznetsov

у меня есть...

Juri Kuznetsov

это же заработанная мной плата, Вы можете сами заработать свою...

Яна Коноваленко

ну что я могу это другой разговор... а Вы такой жадный?

Juri Kuznetsov

нет, просто справедливый, по мере возможности...

Яна Коноваленко

то есть Вы считаете справедливо, что депутат, просиживая в дума задницу..или вообще не посещая заседания, получает огромные деньги, а рабочий на заводе, вкалывая от рассвета до заката не разгибаясь - копейки?

Василий Субботин

бедьненькая

Яна Коноваленко

Да... мне вставать в пять...

Яна Коноваленко

Везет! А я на трех работах.... приходится вертеться!

Василий Субботин

ну ладно давай про три работы небудем больше говорить а то я совсем уже себя застыжу и лентяем почуствую

Яна Коноваленко

ну правда же! Я вообще в 12 лет первую официальную зарплату получила... с тех пор всегда работала... а сейчас три работы и еще в институте учусь на заочке, правда бесплатно попала.....умная наверное....но скорее всего повезло))))

Василий Субботин

ну зачем так вредничать спрашивается

Алексей Борисов

прекрасно....

Яна Коноваленко

Зачем? Что оно Вам скажет? По моему профиль в мире говорит намного больше обо мне, чем фотография... К тому же я человек немного известный, поэтому стараюсь сохранять инкогнито....

Алексей Борисов

ну чтож ,флаг тебе в руки известный челове....

Яна Коноваленко

И Вам не хворать! Только не надо мнить о себе больше, чем Вы являетесь. Всегда найдется кто то, кто знает и умеет больше Вас. Даже пускай и младше...

Алексей Борисов

я своей извесностью или наоборот не кичусь,и не срываю свое лицо,не откого не прячусь,не задираю нос своей учоностью,и уважаю любое мнение старшых ,если доже они старше на год. А мнить осебе мне не чего. Дай Вам бог долголетия и детей но только по лучше Вас и скромнее...

Яна Коноваленко

А я и не кичилась, я объяснила почему не выкладываю свою фотку. А раз Вам так принципиально чтобы Вас уважали только за возраст, доживите до 130 лет.... точно все преклоняться будут! А я уважаю людей за знания, умения и мудрость. В Вас, к огромному сожалению нет ничего! Если уж дожив до 68! (какой ужас) лет Вы до сих пор не знаете как правильно писать элементарные, я уж не прошу большего, слова на родном языке то о чем можно спорить? Я несколько раз Вас спросила - чем Вы меня мудрее? Возрастом? Так молодость не порок, с годами проходит. А мозг.... тут уж как кому повезет. Вам видимо не повезло. Сочувствую!

Лариса Чеснова

у кого как....

Яна Коноваленко

У Вас не так? Рада за Вас!

Алла Дударева

у нас есть...

Алла Дударева

есть же другие направления похожие, я вообще училась на энергетика, а потом курсы повышения квалификации и сертификат аудитора... так что...

Алла Дударева

я этого не предлагаю, просто говорю, что в жизни всякое бывает

Яна Коноваленко

бывает. Пока 8 класс....доживем, увидим))))

Алла Дударева

да там еще сто раз может поменять свои интересы

Яна Коноваленко

она не поменяет. Упертая))))

Ол
Ольга

Это точно((((

Zz
Zzz77Zzz13

да думаю до магазина уж не дойду..завалили угрожающими платами..за ком.услуги.долги долги..иначе грозятся все обрубить.вот сижу думаю..как оплатить..я вроде и не получаю таких циферок(( :(чет они неправильно там написулькали..могли бы и не знаметить.что одна семейка всю зиму газом бесплатно грелась..видимо заметили..ну и жмоты..

Яна Коноваленко

как и у всех.... такое ощущение, что газ нам как минимум с Плутона привозят, причем лично президент...

Меруерт Бектурганова

да да 😃

Меруерт Бектурганова

за то когда получаем кайф )))))))))))))))))))

Яна Коноваленко

да сколько там того кайфа??? Это как секс ждать год и получить пятиминутку...