Юл
Юлия

- Наташа, я пришел мириться!
-АТАШЕЛ!
-Я винишко принес!
-ПАДАШЕЛ!

Что нужно сделать, чтобы Вы простили и перестали обижаться?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

меня долго мучило то, что отпустила ситуацию, но вопросы и обида оставались, как не пыталась избавиться......не получалось, а сейчас прочитав ваш вопрос, я вспомнила об этом и поняла, что ни вопросов, ни обиды никакой нет.................мне просто безразлично))........вот оно счастье!))

Ол
Ольга

Смотря какая степень обиды....это могут быть и Орхидеи редких расцветок (у меня их 3 штуки) и брюлики и Шопинг и бутылочка шампусика за ужином в ресторане...

Юл
Юлия

Красиво)))

Ол
Ольга

Но лучше ВСЕ ЭТО получать в идеальных отношениях....ссоры ничего хорошего в организм не несут...

Юл
Юлия

Согласна🌹

Угадай 李

"Я зла не держу. Иди с миром, но в жопу" - вот и я так же, не общаюсь с теми, кто плохо со мной поступает, как бы они не пытались восстановить отношения

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне многого не нужно , хороший стол , любимый коньячок , шашлычок , танец живота , массаж со всеми вытекающими , и я добрый как ангел

Юл
Юлия

Это когда делают больно, а ты получаешь от боли удовольствие))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты такая что ли

Юл
Юлия

Я здесь совсем не при чем)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я тоже не он

Юл
Юлия

☺️

Наталья

Ничего не надо делать..иначе я еще больше буду психовать. Я сама быстро остыну если меня не доставать объяснениями и извинениями.

Ko
Konstantin

если я человека люблю - то ничего не нужно делать, я не имею привычки обижаться)))) так, ток чутка выпендриться если только))))

Чудо-В-Перьях

я пришел к тебе с приветом рассказать что солнце встало....и на двадцать сантиметров приподнялось одеяло)))))

Юл
Юлия

Я пришла к тебе с приветом
Рассказать, что солнце село...
Встало-село, встало-село...
Я с приветом - вот в чем дело!

Чудо-В-Перьях

у меня круче

Юл
Юлия

☺️

Цудахар Леваши

😂 Вань ,ты меня любишь ? ---Люблю курва ! ---Вань . ты меня хочешь ? ---Хочу стерва ! Ой , ты любую уговоришь !

Юл
Юлия

🤣 🤣 🤣 👍

Катерина Осадчая

Постигая дамские причуды,сделайте заметку,господа:Иногда слова"иди отсюда",означают..."Идиот,сюда!"

Владимир Зюкин

если есть возможность простить, то лучше делать это сразу. А если обижаться, то только на себя. 😉

Юл
Юлия

Правильные слова)))

Юл
Юлия

☺️

Владимир Зюкин

румянец тебе к лицу

Юл
Юлия

Спасибо)))

Ма
Машынька

Чтобы выйти из состояния депривации женщине необходимо выговориться. Тогда мы быстро прощаем.

Нина Нина

Иногда просто извини так получилось. А в другой раз и слушать не буду все если предал и обманул

Владимир Скрипников

Девушке достаточно улыбнуться, мужчине на сколько фантазии хватит))), ещё зависит от ситуации

Татьянка Малинка

ой ...даже и не знаю..порой достаточно просто улыбнуться, а иногда и подарки не помогают..

Юл
Юлия

Согласна, чаще это зависит от того кого нужно простить и за что☺️

..
. .

я винишко не пью, я люблю что-нибудь из высокопробного желтого золота 🙂 😇

Юл
Юлия

💎 👍

Android

Нуууу, тут точно винишком не отделаться!!! Текила думаю или на крайняк Куантро...)))))

Юл
Юлия

Почему бы и нет)))

Android

Ты свой человек в доску !!!!! )))))

Юл
Юлия

☺️

Android

Привет !!!

Юл
Юлия

Привет)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если я и обижаюсь, то короткие мгновения. Но другим это знать не обязательно😆

Татьяна Рейкало

Ну это смотря за что, если мелочь, то примерно так же, с винишком и цветочками!😁

Акакий Акакиевич

Не знаю. Я не перестаю обижаться, если уже начал. Надо быть последовательным )

А.
А.........................

на меня не будешь обижаться?

Акакий Акакиевич

Я редко обижаюсь )

А.
А.........................

ну редко?

Акакий Акакиевич

постараюсь )

Алексей !

Прежде всего поговорить, выпить, лечь в постель и примерение само произайдет