Саша

Тут хоть кто-нибудь есть с чувством юмора или одни "философы" остались?

Ответы · страница 10
Да
Данил

тут только всезнающие желающие помочь людям нходящимся в неведении)))

Эдуард Болдырев

по настроению. могу быть адским шутником, так и скучнейшим философом.

Бяка Бука

Я только что продал весь юмор, а на философствовать уже слишком темно

Элина Турдахунова

Философы они только тут такие, а вот юмористы это извините призвание

Виктор Киселев

Одни философы с чувством юмора и остались да еще профессура всякая...

Юрий Паренкин

Вот пытаюсь определить в вашем вопросе, что тут , юмор или философия?

Юрий Паренкин

Значится есть еще и с сврказмом люди а не только с филосовски юморным началом. А ты говоришь.....

Саша

тут и Наполеоны есть, и не признанные гении, и что?

Юрий Паренкин

Да нет, ничего. Не попадаем мы в эти категории, а жаль.

Сергей Шолохов

с чуством тут все а вот с юморком сложнее. однака шипка все философы

Саша

меня когда-то на аве тож эта бабуля стояла)))

Саша

ну по скольку у меня раньше, так это ви плагиат

Саша

что ж с тобой в старости то будет)))

Сергей Шолохов

Таки я наоборот начал с этого теперь шипка молодой стал однаки

Сергей Шолохов

Таки правильно однака Скоро через 10 лет в садик пойду сидеть буду "Мерсикать" потихоньку

Анатолий Митюков

Когда раздавали чувство юмора, я стоял в очереди за обаятельностью)

Анатолий Митюков

На самом деле я скромный.Скромный, обаятельный философ с чувством юмора.

Тимур Ред

я бог секса и любви Няш! к черту остальных заумных барбосов,люблю Тя

Miracle Princess

Однако прикольный вопрос. Заглянука в учебник может там есть ответ)

Светлана Верховых

мне кажется здесь остались ТОЛЬКО ЮМОРИСТЫ А ФИЛОСОФЫ -пошли спать

Имя Фамилия

что они в юморе понимают,у меня после спрашки аж штанишки мокреют 😞

Enigmatic Light

А чего хочется то?? 🙂 если бы была тема веселая мог бы включиться :)))

Enigmatic Light

даже не знаю что предложить :))) столько всего много, что глаза разъезжаются :))

Саша

держите себя в руках, любезный, соберитесь и начинайте!))))))))))))))))

Enigmatic Light

ага, глаза уже вернулись на орбиту и ждут следующего виража :))) а что же Вы можете предложить ? :))

Саша

торжественно клянусь смеяться громко и заразительно над каждой достойной шуткой!

Enigmatic Light

мда ... жаль я этого не услышу, а только увижу ... ну да ладно :)))) тогда надо смеющемуся фуражку как у гаишника с хлястиком, который продевается под подбородок :))))

Саша

Вы, видимо сайт попутали, Вам на мамбу

Enigmatic Light

не не .. я же к Вам знакомиться не навязываюсь :)))

Астрало Питек

филозов с чувством юмора все равно, что крокодил с букетом лютиков

Лео, Уже Не Лео...

Мою страничку почитай 🙂 Может найдешь для себя чего интересного 🙂

Саша

ну не знаю, не знаю... я видимо, гурман, мне вкусно!)

Лео, Уже Не Лео...

я бы это назвал легким мазохизмом 🙂 печеньку надеюсь не с кабачковой икрой ? :)))

Саша

да я ваще не ем печеньки, тем более с икрой кабачковой, ужс какой)))) значит я мазохистка!

Лео, Уже Не Лео...

ну рассказывай в чем ты еще не такая как все ? есть еще чем шокировать :))))))

Саша

да я не по этой теме, шокировать, потом доктора вызывать придется, лучше уж тихо да мирно, без кабачков

Олег Ков

Юморной философ подойдет?) Что-то подобное Денису Добровольскому.

Саша

кто такой денис добровольский

Олег Ков

В простонародии Павел Воля)

Aлександра Вадимовна

У каждого есть чувство юмора, просто у кого то оно прячется в жопе)

Саша

или от туда родом)))))))))))))))

Aлександра Вадимовна

Родом мы все из пи*ды. Просто потом все лезем в жопу))

Александр Дурманов

Ага тут еще помимо филисофов и психологи одни нескем поржать даже

Александр Дурманов

Да пизнец умные все нахрен неково послать

Sasha Karasyov

та да одни философы и професора вдобавок еще и ошибки проверяют :))

Андрей Белоусов

че философы,иногда Петросяны есть с шутками как камбала плоскими(