ЂЂ
Ђram Ђararam

вы расстроились узнав о смерти Березовского Б.А.?

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

когда умирает человек, с ним умирает целый мир его души!к смерти надо относиться философски. значит скоро он опять придет но в другом обличье

Галина Кобылкина

не особо... смерть-это, конечно, печально, но он мне никто, а я привыкла переживать только из-за смерти близких или знакомых людей

Ольга Баранник

нет, а что должна была? просто неожиданно как-то, он думал, что будет жить вечно, а что с ним?

Елена Конкина

Ничуть. Он не сделал ничего такого, о чем можно было бы ему сказать хотя бы спасибо. Ровно.

Марина

Я расстроилась от того, что теперь эту тему мусолят с утра до вечера и засоряют эфир...

Вернигор Светлана

а как же! даже поплакала.. немного,,совсем чуть- чуть ... 😄

Кожанова (Регион 52)

была не удивлена... особенно тем, как умер

Валерий Семенов

Обрадовался-ещё один еврей-аферист умер.

Ольга Па.

😮, с чего бы это, мы и знакомы то не были

Татьяна Крайнова

Да. Потому что он бы, жил, и творил.

Тунгук *

Да, уверен его Пупкин убил !!!!

Ольга Бойченко

до сих пор тошнит... с горя...

Люд Милка

других заморочек хватает

Дмитрий Рай

Пипец я до сих пор рыдаю

Алена Гранская

нет нисколечки

ЂЂ
Ђram Ђararam

я тож