Кларис

Сегодня ехала по трассе. Было много фур и грузовых машин. У меня одной создалось впечатление, что они специально мешают легковушкам или все-таки из-за своих габаритов? То едут не по своей полосе не торопясь, то обогнать мешают, то притормаживают, когда можно разгоняться.

Ответы
Андрей Акбаров

нет, они наоборот помогают обогнать, сигналя когда надо, на трассе нельзя нервничать и видеть во всех водителях врагов, просто ехать тяжело всем в непогоду.

Кларис

Конечно. Все от человека зависит.

Андрей Акбаров

я, бывает за сутки проезжаю 1500 км, на легковом авто ехать не тяжело.

Улугбек

Тише едешь - дальше будешь... и нервы сбережёшь!!!

Кларис

Не в этом дело. Я не тороплюсь. Тут просто дорожный тролинг.

Улугбек

Зря Вы... так рассуждаете... Спасибо дальнобойщикам!...

Кларис

Это не дальнобойщики, а логисты, которые развозят товары по магазинам.

Улугбек

Делом занимаются, а Вы, тем временем, на прогулочку выехали...

Кларис

Да.