Dan Bongо

Ребят, вопрос серьёзный. Как вы считаете, должна ли ваша девушка нравиться вашей жене, или же это не ее дело?🤔

−5
Ответы · страница 2
Кэйлаш

Если жена узнает о вашей девушке, то будет всё равно, кто кому нравится.

Порядочный Парень

Если вы живёте в одном доме, то лучше бы чтобы они ладили между собой ))

Реалист (27 Регион)

Она должна быть такой чтобы перед женой показаться было бы не стыдно.

Со
Собеседница

☺️☺️… ну Нужно быть очень смелым чтобы они друг друга понимали

Катерина

Ну вот мне девушки моего мужа не нравились😱я считаю, что должна!

Катерина

Не знаю..я у них не спрашивала)))

Александр Христов 🔥

Или наоборот должен л*и жеа нравиться екшки или их не знакомить?

Eлена

Конечно должна! Тогда и отношения в вашем трио будут высокие!!!

Warlock

.. Предавать жену не советую.. А девушек имей сколько сможешь..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Конечно, А иначе кто-то вами в травмотологии ухаживать будет

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Наталья

Не, ну я не знаю.. , мне не понравилась и он её бросил🤔🤷‍♀️

Элина Чеширская

Конечно же должна. И более того, нужно стараться их сблизить

Ва
Василиса

"А, наша любовница, лучше всех!"- сказала жена на корпоративе.

Игорь Морозов

И всё таки лучше если бы вы понравились мужу вашей девушки !

Vladimir Afanasiev

В таких вопросах на мнение жены мне наср..ь и размазать !!!

Вера Гудкова

А Вы знаете, что Ваша жена мудрая,если нашла Вам девушку!)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у меня жены нет , а кому там понравиться ))))) может мне )))))

Мания💖

Я не ребят, но считаю, что жену это не должно волновать))

Галина Смирнова

А почему девушка должна нравится жене? Муж извращенец?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо приводить чтоб одобрела её. А то вдруг непотянете