Alex Bes

хотели бы вы свой собственный сайт и зачем он вам ?

Ответы
Sergio

Во-первых, прививать что-либо обществу с помощью того что общество ненавидит (рекламу) - это глупо. Во-вторых, неужели Друг и правда считает, что нынешние создатели рекламы (те же авторы креатива про маскировочного котика, шипящего "сникерсни" или кота-гурмана Бориса, который не ест химикальное мясо без хитрого химического соуса) способны внедрить какую то идею кроме "купи"? Грымовых давно уже нет в рекламе. Поэтому показ семьи - просто тенденция постановки сюжета. Надо смотреть каждый конкретный ролик и учитывать не только папу, но и как говорят (длинно/коротко), и какая музыка, и какая громкость этой музыки. Например. спокойная музыка - внушается ассоциативный ряд со спокойной гармоничной семьей, тревожная, затем нежная или веселая - значит до использования товара было плохо, как правило у папы что то не получалось, но мама показала как правильно и стало хорошо, если задорная - значит папа задумывает какую то хитрость или делает что то комично-неправильное и так далее. Человек - существо примитивное, и методы вбить ему в голову всякий хлам давно изучены. Так что нет тут никаких теорий заговора...🙄😎

Друг

😄😄😄😄🤗🤗🤗🤗👏👏👏🥰🥰🥰😘😘😘

Ви
Виктория

ха. мало того в некоторых регионах Россиии пособия папашкам на детей назначают нехилое но на третьего ребенка и при условии что все трое роились в одной семье и от негго

Друг

))) Хорошо

Ви
Виктория

неплохо

Dobriy

В рекламах детских всякостей, показывают детей. СЧАСТЛИВЫХ детей. Все остальное - вторично. Расчет на то, что люди ломанутся в магазин, покупать своим детям счастье!...

Де
Дед'уктор

Вот, когда они, как в Норвегии, ещё дадут обоим супругам декретный отпуск с материнским и отцовским капиталом. Тогда, у нас демография попрёт! )))

Друг

Ахахаха. Куда попрет?)

Де
Дед'уктор

К лучшему)

Друг

Ах ну да

Александр

Это не идиллия, это стремление детей навесить на пап, сделать из них домохозяек, а женщин на работу угнать, как в развитых странах. Я так думаю.

Друг

И всё же вопрос не снимается. Зачем ?)

Александр

Для установления мирового порядка на достаточно длительное время. Такой ответ устроит?

Друг

😄😄😄😯😯😯😂😂😂😂😄😄😄Жалко что звук передать нельзя)))

Александр

А он передался!

Друг

Я рада

Игорь

Скорее первое. Давно пошла тенденция вводить моду на женоподобных. Одна из граней тотальной лжи. Привет! 🌹🌷🌹😃

Друг

Привееееееет. Ох уж эта мода

Игорь

Это от тварей. Не поддавайтесь

Друг

😯😁

Игорь

Привет, Подруга!😄🌹

Друг

Привееееееет

Игорь

тоже отдыхаешь?

Я Счастливая

Нас готовят к тому, что детей будут отбирать у мам и отдавать отцам. Тенденция налицо.

Друг

Вот я про это и подумала

Я Счастливая

Поэтому я сейчас категорически против брака и за матерей-одиночек. Я дочери замуж выйти не позволю. Пусть рожает без мужа.

Друг

Ничего себе.

Я Счастливая

Да она и сама не пойдет. Видит как мне досталось.

Друг

Честно говоря, такой подход может носить информативный характер. Типо "мама так считает". А решать всё же дочери. Мне так кажется.

Я Счастливая

Естественно.

Alarih

много детей..брошенных этими самыми папами....хотят..чтоб было меньше....

Друг

Думаете?

Alarih

ну..безотцовщина....

Селезнёва)

Типа женщины стали работать,а мужчины могут и в декрете посидеть;)))

Alexsey

Хм;)

Селезнёва)

Чё хм-то?))

Alexsey

Это не декрет, а отпуск по уходу, вообще то)))

Селезнёва)

Ой,прям смысл переменился...и женщина опять пошла га работу,а счастливый отец кормит питанием малыша;))

Alexsey

Ну не наю, не наю)))

Helga Lei

Любят у нас приврать. Папы так глупо смотрятся, вторые дети.

Федор Синичкин

Хорошая тенденция может и вас начнут в скором лешать детей

Друг

А вас?

Федор Синичкин

Давно уже

Светлана Костина

Так это же здорово,когда и папа может с лялькой обращаться

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Западная сказка- жил был царь и царь ...и родился у них сын)))

Владимир Демидов

да! Можете помочь? Зачем он мне? Если можете помочь - скажу!

Сергей Павлович

А теперь и порошок стиральный тоже мужики рекламируют.

Друг

))

Елена Воронкова

Нет. Просто дают мужчинам заработать))) на рекламе).

Ку
Кузьмич

У каждого маркетолога свои тараканы в голове))

Друг

Наверное

Ум
Умиление..

еще лучше, когда еще для тебя что-то делают))))))

Ум
Умиление..

необычным оно становится для себя..вроде все правильно было..а получилось почему то как всегда...Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила.

Друг

Конечно. Пусть так и будет. Жизнь же.

Ум
Умиление..

Потому что все,что с нами происходит — к лучшему.

Ошо

Друг

Конечно

Ум
Умиление..

Если быть со своей половинкой, то только если с ней и в сугроб, и в ресторан и на качельки.

Сергей Ерохин

просто так мРакетологи ничего не делают..)

Друг

Конечно

Андрей Науменко

Кто ж его знает - может, и то, и другое?