₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Петербуржцы есть? Скажите а что правда у вас постоянно дожди и хмурое небо?))😃
🖼

Ответы
Яна Алексеева

Нет, в культурной столице грибок в парадных на стенах, вода на голову в метро, разруха с 1917..., с одной стороны и памятники архитектуры для туристов, с другой

Доза_Счастья ))

Говорят в Питере солнечно как никогда этим летом

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Через неделю узнаю,скажу))

Bezumno Strodavshiy

Хорошо провести дни....!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо 😊 погода отличная была,повезло) в город влюбилась))

Bezumno Strodavshiy

безумно рад за тебя))) по больше бы таких поездок желаю тебе)))