🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Секретарь Ева ответил на звонрк 21:14
Ева: Алло, это Ева, секретарь!
Абонент: Да, привет, дорогая! Она идёт вот этот. Ну, вот.
Ева: Если что, вы можете передать Абоненту что-нибудь еще. Что передать?
Абонент: [Звонок закончен] и как вам диалог Евы с мошенником? Я, на зиму обычно переезжаю в рашу и тлф беру от мегафона

Ответы
Са
Сало_В_Кокаине

Ай балам, тохто, тохто. Живот от смеха надорву

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это у меня Мегафон российский. Я в Московской квартире уже второй день

Са
Сало_В_Кокаине

Ну и как тебе там балам, тяжело? Арыков нет, апашка самсы не сделает домашние или ты с собой привёз?

Са
Сало_В_Кокаине

А чего одну взял? А если к другой женой сосед или знакомый начнет свои кокосы подкатывать? И аля улю, рога получишь на своей башка

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Токал со мной и всё решает с едой. Доктор апай ты

Миннигель

Я сегодня послала работника банка с вайбера

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Работники не общаются в вайбере

Миннигель

Говорит, вы подавали на смену номера телефона, я говорю что, она начинает: если не подавали то 1... ну я конечно палец показала средний- словесно