Николай Куртеев

Можно ли определить национальность,если отец-турок, а
мать - еврейка?

Ответы
Ящерка ツ

Был смешной случай на работе! Ко мне ребята ходили заниматься. Одного паренька звали Алёша Отеро! Я его спрашиваю:"Лёш, у тебя фамилия интересная! Кто ты по национальности?" "Я - русский!" "Как русский?!?! А у родителей какая национальность?" "Папа - эфиоп, мама - узбечка, а я - русский!" Хороший мальчишка был!!!

Светлана Шайхразеева

Николай, у евреев национальность по какой линии...Если это сын и еще первый тогда он принадлежит роду отца. А так благодать то какая, ребенка по жизни будут поддерживать два таких славных рода!

Ирина Зубенина

Это юридический момент.Национальность записывается по отцу.И это скорей она стала мусульманкой,чем сделала обрезание ребёнку.Это невозможно.

Olga Schneider

интернационал опредилите вот такое у отца папа мариец мама немка у мамы папа итальяниц мама испанка и кто будет малыш по нации

Наталия

Раньше национальность определяли по отцу. В настоящее время её могут внести в документы как заблагорассудится.

Владимир Балясников

всё зависти от страны проживания ну а вообще турецкий еврей как мне кажется ну или наоборот если в Израиле

Валентин Козачук

А зачем? ЧЕЛОВЕК, вот и вся национальность, конечно, если Вы "нацик", тогд "дело чести"-если онная есть. 🙂

Юрий Монгирдас

легко- ребёнок еврей. По матери определяется, хоть факанный ниггер будет отцом- ребёнок будет евреем

Az
Azariya

для евреев Вы будете евреем, а большинство оставшихся будут считать вас турком

Мальчик Невинный

Естественно, галахический жид - гражданство Израиля получить с полпинка можно

Люба Василик

РАНЬШЕ ОПРЕДЕЛЯЛИ ПО ОТЦУ...А ТЕПЕРЬ ПО-МОЕМУ НА ВЫБОР...ПО ЖЕЛАНИЮ.......

Дмитрий Иванов

Можно!!По матери у нас у евреев и определят!!Евреем будет ребенок!

Любовь Гаспарян

прежде всего- человек, и на будующее все нации достойнй уважения

З-
Змей -Я

ну да....Азербайджанец получится с армянскими корнями..)))))))))))))))))

Николай Куртеев

неа)) натуральный еврей))

Марина Прохорова

В данном случае - по матери. И можно ехать в Израиль. Если охото.))

Еl´ Lazar

Не обязательно...У меня больше кровей,но считаю себя греком.

Вера Алексеевна)))

...у евреев национальность дается по матери...так кажется...

***милая Вредина***

да да вы правы

Олег Степанов

Можно. Только все зависит от точки зрения на этот вопрос.

Super Joke

Если отец - ТУРОК, то по-любому это - КАЛЕКА или ИНВАЛИД.

Николай Куртеев

неа)) натуральный еврей))

Lana

Еврейскую кровь ни чем не разбавишь-еврейка конечно.

***милая Вредина***

Дааа)))

Lana

Кстати, если надумаете поехать на пмж на историческую Родину,то знайте,что родство доказывают только по женской линии.)))

***милая Вредина***

Спасибо. Но у меня в роду евреев не было

Lana

За то у меня были.)