Ал
Алекс

Кто то написал перед подъездом на асфальте : Позвони как твой уйдёт . Мужики не поехали на рыбалку .

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такая история была в реале. Великий Федерико Феллини поспорил со сценаристом Тонино Гуэрра о том, что тот не сможет написать сценарий для 10-секундного фильма. Гуэрра выиграл, написав следующее: "На экране ракета на стартовой площадке; идет отсчет - 10, 90, 8... С последними секундами на экране появляется телефон, его берет женская рука и произносит в трубку: "Приезжай, он улетел".

Виктор Шаламов

Один поехал. Он достал для жены пояс верности, закрыл его на ней и ключ забрал с собой. А пояс верности современный прочный и со счётчиком касаний.

Дарья Иванова

Шутите?

Ал
Алекс

Канешна ....🤣

Дарья Иванова

Хорошо вам)))

Ал
Алекс

Ага .

Be
Bella

Интересный рецепт удержать мужа дома, только какие будут последствия? Вдруг потом муж будет подозревать и изводить ревностью?

Be
Bella

Может быть не сберегли любовь? Нас ведь этому не научили.

Ал
Алекс

Так мы иногда встречаемся

Be
Bella

Я знаю пары, которые после нескольких повторных браков вновь соединяли свою жизнь с первым супругом.

Ал
Алекс

Моя уже месяц у меня гостит на даче со мной .

Be
Bella

Бог сказал: " ...мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одно целое, одна плоть"(Бытие 2:24). Все люди несовершенны, поэтому неудивительно, что те, кто вступают в брак, сталкиваются с трудностями. Когда девушка выходит замуж, часто это означает для нее, что теперь она будет подчиняться не родителям, а мужу. Бог отвел мужу роль главы. Некоторым парам нелегко привыкнуть к таким переменам. Однако, как видно из Слова Бога, жена должна понимать, что теперь ей нужно быть послушной не родителям, а своему мужу. Сложные отношения с родственниками мужа или жены могут стать серьезной трудностью для семьи.

❤️Мышка С Марса❤️

а видела , как написали мне - Ирочка, я тебя люблю. И плюнула на того. кого я вообще не знаю)))

Та
Танюшка

К сожалению интересно (! Сами то ходоки ещё те по чужим женщинам. А если к своей то.. 😅

Ал
Алекс

Так женщины сами приглашают , хотя и знают , что женат .

Та
Танюшка

Выбор есть всегда

Ал
Алекс

Соскучились по мужикам ?

Та
Танюшка

Может быть 🤗

Ал
Алекс

А что , бывает .

Ольга

До чего только не додумаются жёны,главное,чтоб мужья на рыбалку не уехали🤣👍

Аркадий

Ну, и не стыдно сюда чужие бородатые анекдоты списывать?
Придумайте свой!

Ольга

Это написала жена одного из рыбаков. Надоели ей эти поездки на рыбалку

Ал
Алекс

И там уже всё переделано и полито .

Ольга

А что поливали в парнике?

Ал
Алекс

Капуста взошла , редиска , укроп и мн. др.

Ольга

Да, укроп уже хороший, а редиску только в субботу посеяла

Ал
Алекс

Всему своё время .

Наталия Сергеевна

кто- то это чья то жена, которая не хотела, чтобы муж уехал на рыбалку)

Ал
Алекс

Возможно и так . А что плохого на на рыбалке ? Он же не водку пить поехал , а рыбу наловить для семьи .

Наталия Сергеевна

не все ездят за рыбой, иногда и двуногие рыбки попадаются)

Ал
Алекс

Они тоже туда на рыбалку ездят ?

Наталия Сергеевна

ага за рыбаками на улов

Ал
Алекс

Во суки ....

Ал
Алекс

🙊

Дм
Дмитрий

ну и дураки)) Надо было уехать, оставить одного с камерой наблюдения

Лекса

Чтоб не будить сомнения струну, не оставляйте женщину одну!🙂

Люблю Тюльпаны

И отремонтировали в доме все о чем их просили долгое время 🙂

Ал
Алекс

Наверное .

Валерий Герасимов

Ситуация та же, только написала баба - Подонок, я беременна!!!!

Галина Гриднева

мужикам это сейчас неинтересно, интернет все время отнимает

Александр Жданов

это явно рыбак писак. Сразу убрал стольких конкурентов!

Ал
Алекс

А что ,мысль не плохая , надо опробовать . А то на реке уже сесть некуда .

Александр Жданов

давай, дорогой, дарю. Дерзай!

Ал
Алекс

Спасибо за наколку ....

Ал
Алекс

🤝

Зина Процив

Может быть бабы написали, чтобы мужики дома остались.)))

Котик - Наркотик )))

Кроме тех кому пофиг или те кто своим очень доверяет 😊

Ан
Андрей

Что за блядь живет в том подъезде???? Выщемить сучку!

Ал
Алекс

Такой клёв пропустили ....

Ан
Андрей

Чем история закончилась далее?

Алексей -------------

Может чья то жена написала что б рыбалку сорвать 😁

Катерина Д

Надо тоже попробовать нацарапать перед подьездом

Ал
Алексей))

мелки принести тебе)))😁

Ал
Алекс

Не, есть.

Ал
Алексей))

а тебе краска нужней)))🤣