Степаныч

Представьте ситуацию. Вы молодая интересная. Вам пора замуж, но у Вас никого нет. И вдруг появляется кандидат из центральной африки. Молодой, черненький, кучерявенький, губастенький, но богааатый! .Ппросит Вашей руки с переездом в Африку. Ваши действия?

Ответы
Елена Алексеева

ни за что не поехала бы и не нужны мне они такие .но однако среди них есть,конечно и хорошие люди. вот у моей подруги дочь вышла замуж за африканца Они пожили немного там в Африке (года три) и приехали жить в Россию.оба работают.живут уже давно(лет 10) и всё в порядке. подруга довольна.

Степаныч

Отл

Татьяна

А причем тут : "Молодой, черненький, кучерявенький, губастенький, но богааатый". Если он хороший человек и я буду чувствовать себя рядом с ним настоящей женщиной, то почему "Нет"? Хуже когда Русский и рядом с ним даже пройтись стыдно.....

Татьяна

Если бы Негритянович так отреагировал - понятно..

Степаныч

Я не расист

Татьяна

Похвально!!!

Татьяна

Спасибо

Не
Неподарок

Отправлю его туда, откуда он приехал ха-а-арошим пенделем под зпд. Я ничего против не имею, если они приезжают работать, учиться, но замуж за черного - это особый вид извращения. Но, это только мое ЧАСТНОЕ мнение

Степаныч

Совпадает с большинством опрошенных.

Екатерина Аниретаке

А богатство поклонника для меня никогда определяющим не было. Я давно себе цель поставила - выйти по любви. Брак по расчету в моей жизни давно мог произойти. Не один вариант был

Степаныч

Молодец! Респект!

Галина Сопот

При союзе бывала в Одессе. там был Институт Международных отношений - встречались коляски с чернокожими детьми и мамами- блондинками.. Да и у Шефутинского зять - негр

Наталья Попова

Ни в коем случае. Скажу, что плохо переношу жару. Не националистка, но вживаться в чужую культуру после своей,не для меня. А вдруг он ещё вторую жену приведет

Степаныч

И третью....

Наталья Попова

Простите. НЭТИ - это в Новосибирске Энерготехнический институт? Вы его заканчивали и когда ?

Степаныч

Электротехнический. В 1969

Наталья Попова

А я в 1967 году поступила в НИИГАиК и закончила его в 1972году. Наши волейболисты всегда с вашими играли и зачастую побеждали. Знаете, где был мой институт ?

Степаныч

Предполагаю, что в Новосибирске

Наталья Попова

На лице Станиславского был Дом Советом, а рядом мемориал.Если от улицы Станиславского спуститься по улице Плахотного вниз метров 300, там наш институт.

Степаныч

Вспомнил.... Давно не был в Новосибирске

Елена Зорина

хм ....возможно бы узнала его характер , обычаи , съездила в гости .... , может . там лучше , чем здесь в хрущебе , на одной площадке с алкашней .

Степаныч

Тоже правильно. А я к королеве в гости бы ездил. За её счёт, разумеется.

Елена Зорина

ТААА.... пожалуйста ! ..гостям всегда рады ..у нас нОнче урожай ..на бананья-ветер сильный дул

Степаныч

Ну вот. А я картошечки с сальцем привезу

Елена Зорина

идет !!

Степаныч

Дождемся погоды и результата

Елена Зорина

нее ,,, дождемся .. предложение от Короля островного королевства ....

Степаныч

Ждите! удачи!

Нина Лесько

Я затормозила на ситуации, что я молодая и интересная. Дальше бы я сама справилась, без участия дружественных народов!

Натали М.

Я жила недалеко от института, где учились кубинцы, эфиопы... Т.Ч. были такие предложения, но мне здесь очень нравится.

Степаныч

Отл

Лариса Пукасова

Хоть хромого петушка, но со своей улочки......Знаем мы африканские богатства......и банановые плантации..... 😄

Степаныч

Ха-ха Не, лучше с соседней

Марина

Такой вариант я вообще не рассматриваю. Уж лучше немолодой, лысенький, тонкогубый и бедный, но - русский.

Степаныч

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Что? Слов нет?

Степаныч

Конечно. Просто умница!

Марина

Спасибо. Я знаю.

Елена Езык

когда была совсем молоденькая, была категорически против, дурочка, а вот теперь согласилась бы

Степаныч

И пусть

Елена Езык

значит не судьба

Степаныч

👢 Вам подарок

Елена Езык

вот спасибо!!! и зачем мне " молодой, чёрненький, кучерявенький..." , не правда ли? Подарки я и здесь получаю 😄

Степаныч

Отл!!!!! 😂

Весёлый Котик

Согласен! Хоть в Африку,хоть в Океанию только подальше отсюда. Развестись ни когда не поздно

Степаныч

Ура!!!!!!!!

Профиль Удалён

За губастенького?... вот прям задумалась... Губастенькие.... вот прям маё!)))))))))))) Ой-ё)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А Маша ф камсамол фступила, и выборы канкретна прапустила)))))))))))))

Гай Марий

Тем более...у камсамолок это называется не разфрат а пролетарский интернационализьм!!

Профиль Удалён

И ты... Брут... )))))))))))))

Гай Марий

Не я Кассий, а Брут в лупанарии)))

Степаныч

Всё пральна! Молодец!!!

Лида Бавинова

я бы на месте их....просто прежде исследовала а не в омут.........да и не глухой быти.

Лида Бавинова

вот именно...лучше перебдеть - чем не добдеть.

Степаныч

тактак

Галина Семенова

ну разве что гостевой брак, сначала у нас, потом если понравится , у их в африках

Степаныч

Ишь ты, какая!!!!!

Галина Семенова

мне кклимат их не климатит

Степаныч

тогда ладно

Тамара Коваль

какая Африка? Только бледнолиций и только в своих краях! Курячевый может быть!

Степаныч

Даже королевой племени не хотите быть?

Тамара Коваль

спасибо за приглашение, но вы даже не кучерявый))))

Степаныч

А можа я посредник?

Тамара Коваль

работаю только на прямую)))

Степаныч

Ясно.... опять я в пролете.... Эти славянки... ни одну не уговорил

Тамара Коваль

ну да.... стойкий народ 😜

Ел
Елена

Не поверишь, было такое. И негр был красивый, богатый и не тёмный. Отказалась.

Степаныч

А сколько бы нового узнала!!!!!!

Ел
Елена

Нового о чём?

Степаныч

Во всем! В обстановке, в жизни.... Сбежала бы обратно и квртерончика с собой привезла...

Ел
Елена

Добрый какой. Дети не игрушка. И не хочу я в Африке жить. Но живу рядом.

Степаныч

Ну и ладно....

Ирина Алексова

Любовь,конечно,зла,но не до такой же степени.Не нужен мне берег африканский

Степаныч

Я не ссорился. Это власти. А я обычный обыватель.

Ирина Алексова

так говорит 9 из 10.а мира нет

Степаныч

Олигархи делят Украину!

Ирина Алексова

А что им еще делать?При чем часть олигархов русских.Бизнес,как спрут-по все странам и континентам!

Степаныч

Эттак!

Татьяна Ива

Возьму турпутевку съезжу посмотрю, может там не так плохо, как мне кажется?

Степаныч

Это пральна