Лига Теней

Моя Мама говорит Мужики как куры 30 метров от дома уже не чии.Как вы оцениваете насколько не прилично заигрывание состоящих в отношениях людей и свободное поведение по отношению к тем, с кем они живут или встречаются??

Ответы
Ир
Ирина

Мужчины полигамны, пусть заигрывают. Потом сядут в старости и никому не нужны будут.

Лига Теней

У женщин ето время наступает быстрее

Лада Бабакова

Нормально. Если те, с кем они живут и ли встречаются, ведут себя также.

Максик Ласковый )

А можно ли всех и вся сгрести под одну гребёнку?

Валентина Киренко(Комарова)

Никак не оцениваю.это их дело.

Ольга

Не суди

Лига Теней

Совесть и есть судия

Ольга

Это их дело