Не Трогай
Ответы
Лили
Нет, но без договора сдавать опасно..а если это урки или наркоманы? Допустим раз .и убили в вашей квартире человека..уголовное дело при плохом следаке окажется на вас
Алекс Венцель
Пусть попробуют докажут что кто-то что-то кому-то давал...Это гости и разговору конец...
..
Лучше с договором, юридически себя застрахуете от всяких неприятностей
Дмитрий Каракозиди
Налог отдельно. Это в СССР платили в одном месте и один раз в месяц.
Светлана Костина
Заключайте договор письменный на полгода.И тогда все норм будет.
Mo
Moralist
Пока не стуканут,какие проблемы...соседи...
༺Б
༺Наталья Борисовна༻
Заключаете договор на 11 месяцев и все
Ник Ци
Уже 8 лет сдаю, пока проблем нет
Людмила Канивец
А чем докажут, что сдавалась ?!
Александр
Не узнают - не будет.
Игорь
Лучше с договором.
Константин Саратовцев
И только своим.
Андрей Лапин
одна полезная
Георгий Клинцов
БУДУТ.