Seven Gozler

На дубе 4 ветки, на каждой ветки по яблоку, в яблоке по червяку. Сколько всего червяков? 😉

–1
Ответы
Неизвестная

Не знала что на дубе могут расти яблоки, это какой то новый сорт? Опять ученые гибриды выводят. Чтобы можно было насадить дубов и веники и желуди с них да еще и яблоки.

Seven Gozler

это отговорка😎🤓

Пани Малгожата

Ушли они все. Подумали, что мы психи, в яблоках на дубе жить. Пошли желуди на яблоне искать😜

Seven Gozler

😁😁

Пани Малгожата

Правильно?

Seven Gozler

Нет

Пани Малгожата

Здрасси! А то яблоки на дубах растут!!!

Seven Gozler

Тоже нет

Пани Малгожата

Ну так!!!

Ольга Просто ******

два ответа ..либо ноль ..либо четыре (на дуб можно спокойно привить черенок яблони )

Михаил Алексеенко

А не бывает яблок на дубах! Не надо нам втирать неправду! Ещё прочту такое и...уйду!

Не
Неподарок

Запарилась уже отвечать ( третий аналогичный вопрос) яблоки на дубе не растут!!!!.

Seven Gozler

верно

Василиса

4 червяка в яблоках но не на ветках дуба . Видимо вы дуб с яблоней перепутали ))))

Seven Gozler

Ой да ладно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ладно яблоки на дубе, но где видано, чтоб черви в яблоках водились?

Особенная Особа=)

4, езле учездь що вы спецыальна привизале яблачныы ветви г дубу

Seven Gozler

Че

Особенная Особа=)

То шта нада.. -)

Зловещий Кактус

На дубе желуди. Мы такие задачи в детском саду с детьми решаем

Зловещий Кактус

Может быть... Но странно все равно

Олег Смирнов

ну я то точно помню! Мне тогда было так интересно! И даже понравилось)) Только потом уже стал понимать что это дебилизм по-сравнению с настоящим экзаменом

Зловещий Кактус

А я между прочим математику и биологиюна 4 сдала, а русский на 5

Олег Смирнов

в смысле на выпускном ЕГЭ?

Зловещий Кактус

В 11 классе егэ сдавала

Виталий Рогов

Обратитесь к свиньям, они специалисты по сбору яблок на дубах

Ку
Кузьмич

Червяков очень много, но не в яблоках, которые растут на дубе)

Фрося

Задача для не внимательных) дуб- яблоки) а желуди на сосне)

Вадим Пятаков

А может просто их белочка туда положила? Не написано ведь, что они там растут...

Фрося

Не написано, но на кажлой веточке по дуплу беличьему....какой то небоскреб) дубовый)

Seven Gozler

😉а ты внимательная

Вадим Пятаков

Лара! Дупло на дереве! Одно!!! А к веточкам просто лифт скоростной подведен )

Фрося

Червячки на скоростном лифте от яблочка, к яблочку катаются)

Вадим Пятаков

Ну да, никак выбрать не могут, которое вкуснее ))

Фрося

Seven Gozler- неееееее просто читаю , когда отвечаю на вопрос, а не додумываю сама)

Катерина Борисова

Зачем мне червивые яблоки и черви сам кушай🤨

Seven Gozler

Чтобы больше получила витаминов 😂😆

Катерина Борисова

Нафига мне такие витамины с червями🤨

Seven Gozler

Китайцы тоже кушают

Катерина Борисова

поэтому у них и глаза узкие😃

Seven Gozler

😂😂

Георгий Клинцов

ЛИСТЬЯ ДУБА ПАДАЮТ С ЯСЕНЯ,ВОТ НИЧЕГО СЕБЕ,ВОТ НИ Х... СЕБЕ!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Червяков в Майнкрафте нет, а вот яблочки на дубах растут!

Инна

1-4 червяка в каждом яблоке..но! На дубе яблоки не растут..

Seven Gozler

😁

Инна

Так что вопрос поставлен некорректно)))

Seven Gozler

Это проверки внимание людей так что корректно ..

Инна

Но черви то могут быть в яблоках))

Ангелина Зиновкина

яблоки на дубе - не стыковочка, хотя м.б.прививли яблоню

Ма
Марина

На дубе яблоки?Дуб-мутант,дожили(Это все радиация🤣

Seven Gozler

😂🤣не каждый поймут

Ксана Третьякова

Дубильные вещества проявляются неспроста ...))

Nikolai Garskov

Один! Конкуренции не терпит!)))

Ксана Третьякова

Лидерские замашки...)))

Nikolai Garskov

Так ведь этот опекает.... Наблюдатель за урожаем и вредителей считает!)))

Ксана Третьякова

На дубе таких и не хватает!)))

Nikolai Garskov

И не скажешь, что он с него упал. Нашел, прикопал, вырастил!

Мила ♥♥♥

на дубе даже с четырьмя ветками растут желуди

Seven Gozler

😂😂