Seven Gozler

На дубе 4 ветки, на каждой ветки по яблоку, в яблоке по червяку. Сколько всего червяков? 😉

−1
Ответы
Неизвестная

Не знала что на дубе могут расти яблоки, это какой то новый сорт? Опять ученые гибриды выводят. Чтобы можно было насадить дубов и веники и желуди с них да еще и яблоки.

Seven Gozler

это отговорка😎🤓

Пани Малгожата

Ушли они все. Подумали, что мы психи, в яблоках на дубе жить. Пошли желуди на яблоне искать😜

Пани Малгожата

Правильно?

Пани Малгожата

Здрасси! А то яблоки на дубах растут!!!

Пани Малгожата

Ну так!!!

Ольга Просто ******

два ответа ..либо ноль ..либо четыре (на дуб можно спокойно привить черенок яблони )

Михаил Алексеенко

А не бывает яблок на дубах! Не надо нам втирать неправду! Ещё прочту такое и...уйду!

Не
Неподарок

Запарилась уже отвечать ( третий аналогичный вопрос) яблоки на дубе не растут!!!!.

Василиса

4 червяка в яблоках но не на ветках дуба . Видимо вы дуб с яблоней перепутали ))))

Алексей

Ну ладно яблоки на дубе, но где видано, чтоб черви в яблоках водились?

Особенная Особа=)

4, езле учездь що вы спецыальна привизале яблачныы ветви г дубу

Зловещий Кактус

На дубе желуди. Мы такие задачи в детском саду с детьми решаем

Олег Смирнов

значит у нас ввели его раньше)

Зловещий Кактус

Может быть... Но странно все равно

Олег Смирнов

ну я то точно помню! Мне тогда было так интересно! И даже понравилось)) Только потом уже стал понимать что это дебилизм по-сравнению с настоящим экзаменом

Зловещий Кактус

А я между прочим математику и биологиюна 4 сдала, а русский на 5

Олег Смирнов

в смысле на выпускном ЕГЭ?

Виталий Рогов

Обратитесь к свиньям, они специалисты по сбору яблок на дубах

Ку
Кузьмич

Червяков очень много, но не в яблоках, которые растут на дубе)

Фрося

Задача для не внимательных) дуб- яблоки) а желуди на сосне)

Вадим Пятаков

А может просто их белочка туда положила? Не написано ведь, что они там растут...

Фрося

Не написано, но на кажлой веточке по дуплу беличьему....какой то небоскреб) дубовый)

Вадим Пятаков

Лара! Дупло на дереве! Одно!!! А к веточкам просто лифт скоростной подведен )

Фрося

Червячки на скоростном лифте от яблочка, к яблочку катаются)

Вадим Пятаков

Ну да, никак выбрать не могут, которое вкуснее ))

Фрося

Seven Gozler- неееееее просто читаю , когда отвечаю на вопрос, а не додумываю сама)

Катерина Борисова

Зачем мне червивые яблоки и черви сам кушай🤨

Seven Gozler

Чтобы больше получила витаминов 😂😆

Катерина Борисова

Нафига мне такие витамины с червями🤨

Катерина Борисова

поэтому у них и глаза узкие😃

Георгий Клинцов

ЛИСТЬЯ ДУБА ПАДАЮТ С ЯСЕНЯ,ВОТ НИЧЕГО СЕБЕ,ВОТ НИ Х... СЕБЕ!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Червяков в Майнкрафте нет, а вот яблочки на дубах растут!

Инна

1-4 червяка в каждом яблоке..но! На дубе яблоки не растут..

Инна

Так что вопрос поставлен некорректно)))

Seven Gozler

Это проверки внимание людей так что корректно ..

Инна

Но черви то могут быть в яблоках))

Ангелина Зиновкина

яблоки на дубе - не стыковочка, хотя м.б.прививли яблоню

Ма
Марина

На дубе яблоки?Дуб-мутант,дожили(Это все радиация🤣

Seven Gozler

😂🤣не каждый поймут

Ксана

Дубильные вещества проявляются неспроста ...))

Nikolai Garskov

Один! Конкуренции не терпит!)))

Ксана

Лидерские замашки...)))

Nikolai Garskov

Так ведь этот опекает.... Наблюдатель за урожаем и вредителей считает!)))

Ксана

На дубе таких и не хватает!)))

Nikolai Garskov

И не скажешь, что он с него упал. Нашел, прикопал, вырастил!

Мила ♥♥♥

на дубе даже с четырьмя ветками растут желуди