Николай Алфёров

Ты любишь Карлсона который живёт на крыше?

Ответы · страница 2
Нина Смирнова

АГА! Мужчина должен быть как Карлсон -добрый!
С хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать; «Спокойствие, малыш, только спокойствие!»

Николай Алфёров

Плюшки для Карлсона главное, а для меня ты!

Нина Смирнова

А откуда ты будешь лететь?

Нина Смирнова

а в каком городе находтся твое небо?

Николай Алфёров

Нина, давай общаться в Моем мире.

Нина Смирнова

Милый Карлсон! Как тебе это? Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале. А хочешь… Я тебе открою тайну…Один такой малюсенький секрет…Знай… Люди не встречаются случайно..Случайностей, поверь мне в жизни нет…Не веришь? Ну тогда послушай…Не бойся я тебя не обману… Представь себе, что существуют души… Настроенные на одну струну… Как звезды в бесконечности Вселенной.. Они блуждают сотнями дорог.. Чтоб встретиться когда-то неперменно.. Но лишь тогда, когда захочет Бог… Нравится? Есть ли истина в этом?

Наталья Леденева

Книгу про него и мультик не очень люблю, а тех людей, которые "бомжуют" на крышах - не понимаю. Люблю тех, кто не боится ходить по крышам, спасая людей или животных.

Людмила Зайцева

Когда я была маленькой девочкой - любила, девушкой - внимания не обращала, когда я стала женщиной в возрасте - я просто теперь в ступоре, от такого "дурдома".

Николай Алфёров

А ты его полюби, он хороший!

Крысанов Андрей

вор обжора трепло пакостник не умеющий отвечать за свои проступки - и что тут любить? кстати в Швеции книжка как и сам герой не пользуется популярностью.

Наталия Ната

Какая женщина не мечтает о добром, с хорошим аппетитом,в полном расцвете сил мужчине, который шепчет на ушко - "Спокойствие, малыш, только спокойствие!"...

Ал
Александр

...и улетает в окно?Карлсоны любят таких женщин.Ненадолго.

Наталия Ната

Но потом же прилетает снова!

Ал
Александр

Не всегда в это же окно.Это образ типичного альфонса.И заметь,улетает всегда и обычно с банкой варенья.Сам никогда ничего не принес.А если вообще подумать.то нафига мужчине в полном рассвете сил старушка домоправительница?Явно с банкой прет куда помоложе

Наталия Ната

Да, с Карлсонами, которые что-то приносят, и летают в ОДНО окно - реальный напряг. Крыть нечем.

Ал
Александр

Это не Карлсоны.Это папы Карлы.Да,не летают.Носят.

Наталия Ната

Уговорили. Карлсона не пускаем. Нету к нему доверия!.

Ал
Александр

Да пускаете.Еще как пускаете.Это потом плачете

Stepan Ikonnikov

это мультик а мы живем в реальности поэтому я люблю только людей это вторая заповедь по отношению к человеку а первая заповедь это отношение с ГОСПОДОМ

Татьяна Вавилова

нет не люблю!!!((((((когда я была маленькой,то была в недоумении -"почему Малыш так привязался к тому,кто кроме собственных интересов ничего не хочет знать"

Ольга Барбар

Обожаю, читала несколько раз вплоть до 10 класса. поэтому все мои мужчины в последствии были похожи на Карлсона и муж тоже только пропеллера не хватает

Николай Алфёров

но твой муж тоже в расцвете лет и сил и любит пошалить?

Ольга Барбар

К сожалению хотелось бы такого (особенно чтобы пошалить), но он только внешне похож

Николай Алфёров

Шали тогда с Карлсоном!(или со мной)

Наталья Натали

да...
Мужчина моей мечты-это Карлсон. Добрый,с хорошим аппетитом,в полном расцвете сил... и на ушко нежно шепчет: СПОКОЙСТВИЕ,МАЛЫШ,ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ

Людмила Винникова

НА КРЫШЕ НАШЕГО ДОМА КАРЛСОН УЖ ТОЧНО ЖИТЬ НЕ БУДЕТ - ТТАМ ТАКОЙ *ЕРАЛАШ*! А ВОТ КНИЖНОГО ГЕРОЯ-КАРЛСОНА Я БЫ ЧАЙКОМ УГОСТИЛА И ВАРЕНЬЯ ВДОВОЛЬ ДАЛА!

Людмила Винникова

ФОРТОЧКА ОТКРЫТА! ЗАЛЕТАЙ! ГОСТЕМ БУДЕШЬ!

Людмила Винникова

ТАМ, ГДЕ ЖЕЛТО-ГОЛУБОЙ ПЛАТОЧЕК - ЭТО МЫ! ПРИЛЕТАЙТЕ!

Николай Алфёров

Окно откроешь? А то с пропеллером в форточку не получится.

Людмила Винникова

УЖЕ ИДЕТ ДЕЛО КО СНУ. ДАЖЕ И БАЛКОН НАСТЕЖЬ - ВСЕ ПРОВЕТРИВАЕТСЯ. ТАК, ЧТО СМЕЛЕЕ! ВАЖНО КАРЛСОНУ СКОРОСТЬ ВОВРЕМЯ УМЕНЬШИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОЛЕТЕТЬ МИМО...

Николай Алфёров

Раз ты спать, то он завтра прилетит, раз сегодня шалить не получится.

Ирина Соломахина

Нет. Но он мне нравится, хотя и создает проблемы взрослым. Это - квинтессенция детского протеста против мира взрослых, который его не устраивает

Николай Алфёров

Я с тобой полностью согласен!

Николай Алфёров

Ирина, ты полюби его, он в принципе хороший и добрый.

Ирина Соломахина

Я ж говорю, что он мне нравится. А детский протест всегда был и будет, особенно, если взрослые его не понимают

Николай Алфёров

У тебя плюшки или варенье есть?

Ирина Соломахина

Есть. Но я на диете. Панкреатит, выпечка под запретом. Для мужиков своих делаю

Николай Алфёров

Карлсону можно, он в расцвете лет и сил, в меру упитан!

Людмила Петрищева

Люблю.Книгу просто обожаю.Читала её своим детям,внукам.А сын,когда был маленький,кричал "Не читай мне про него,я его ненавижу,он плохой,хитрый"

Николай Алфёров

у Карлсона пропеллер, ему легче достичь нужного окна. открой его и жди

Людмила Петрищева

Да,жду,машу рукой.Чувствуешь запах ванили от плюшек?Да,да,это моё окно

Николай Алфёров

Люда, ты заведующая ЗАГСом?

Людмила Петрищева

Нет,я работала всю жизнь в комиссии по делам несовершеннолетних

Николай Алфёров

Карлсон уже совершеннолетний! Он в расцвете лет и сил, в меру упитанный! Любит плюшки, варенье и шалить, а не хулиганить!

Екатерина Пантелеева

Крепкая дружба у меня была с ним в далёком детстве..)) ... Давно не навещал. Скучаю.. Беззаботные, весёлые дни были...)) Увидишь, привет передавай!

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Светлана Горчакова

в БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЛЮБЛЮ КАРЛСОНОВ У КОТОРЫХ ЕСТЬ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ-ЭТО ГОВОРИТ МНЕ О ТОМ,ЧТО ГОЛОВА У ДАННОГО КАРЛСОНА НЕ СОВСЕМ ПУСТАЯ.

Кс
Ксю

Очень люблю этого мужчину, в самом рассвете сил, в меру упитанного шалунишку... Хотя он улетел, но ведь обещал вернуться! Милый... милый...

Кс
Ксю

Нее, плюшек, к сожалению, нет...

Николай Алфёров

Тогда Карлсон летит к тебе!

Рита Куканова

а разве он есть? странно? он ко мне не залетал,хотя я каждый день открываю окна! наверно банку с вареньем нужно поставить на подоконник!

Александр Еманов

По этому поводу есть анекдот: - Гиви, ты помидоры любишь? - Есть люблю, а так - нет. *произносится с ярковыраженным грузинским акцентом.

Наталья Вещева

Не надо Карлсона есть. А вообще интересный вопрос был. Познакомьте с Карлсоном, разберемся, любим ли мы друг друга

Александр Еманов

Да, здесь надо посмотреть на тело. Ну, и поговорить, конечно.

Ольга Жгунцова

В детстве раздражал. Варенье съест, бардак устроит, а Малышу отвечать. Это сейчас я знаю, что Малыш все это и делал, а тогда жалела)

Николай Алфёров

Ты умничка и Карлсон любит тебя!

Владимир Тунгусов

Только за то что он образцово неправильный, а уж походить на него или нет выбирайте сами, а он к стати ничего плохого и не сделал.

Людмила

Симпатичный "святой", который живет на крыше! 😉

Владимир Тунгусов

Святой не намыливается набедокурив, не пугает домомучительниц, не любит себя больше всех.

Людмила

В кавычках "святой" это тот, у кого ничегошеньки за душой. 😄