Николай Алфёров

Ты любишь Карлсона который живёт на крыше?

Ответы · страница 3
К)
Ксюшка ))

у меня на крыше Карлсон ,увы ,не живет. но я с превеликим удовольствием пересматриваю что старый мультик,что современный фильм))

К)
Ксюшка ))

вау. такого мне еще никто не говорил,спасибо за комплимент))да и некому было говорить ..

К)
Ксюшка ))

у меня есть мальчики -друзья,но я ни с кем не встречалась))

Николай Алфёров

Сегодня Рождество Христово! Господь сегодня и всегда поможет тебе с исполнением твоих желаний!

К)
Ксюшка ))

спасибо)))вам тоже всего самого наилучшего))

Николай Алфёров

Хочешь общаться? Переходи в Мой мир.

Евгений Матвейчев

если не любишь карлсона, который живет на крыше, то рано или поздно он полюбит тебя. люблю, регулярно (добро хоть самка попалась)

Марина Смашная

К сожалению не могу похвастаться личным знакомством с ним ). Но судя по рассказам Астрид Линдгрен ) он достоин уважения и любви )

Edith Rusonik

konkretizirujte vopros. mi ljudi vzroslije i uzje ponimajem, chto slovo "ljubish" mozjet oboznachat ujmu raznij znachenij, ishodja iz konteksta. Ja ljublju svoju doch, svojego muzja. a skazka pro Karlsona mne kogda-to nravilas

Антонина Клементьева

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого -- нибудь или во что-- нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе не интересно жить.

Николай Алфёров

Вот Карлсон тебя всегда любит и обожает!

Лариса Куренко-Муравьёва

я очень люблю Бога который живёт на небе! написано что вскоре ОН устранит с земли все несчастья несправедливость и насилье!

Наталья Берлизова

Персонаж сомнительный, не наш, мало воспитанный: пришел в гости и пока все не съест не выгонишь, да еще и в дверях застрянет!

Николай Алфёров

но он же Малыша от одиночества спасал!

Игорь Штырбул

Любить можно и Карлсона и кота Матроскина и бабу Ягу, главное чтобы от Вашей любви в зрелом возрасте крыша Ваша не уехала!:-)

Наталья Ячменёва

нет с детства его ненавидела, придурок из-за которого наказывали такого милого мальчика, как его вообще можно было любить

Николай Алфёров

Злая ты однако Наталья! 😉 🙂

Наталья Ячменёва

Почему злая. По-моему это справедливо иметь свое мнение. Еще Наташу Ростову терпеть не могу восторженная курица...

Екатерина Липинская

Нет. Как можно любить несамостоятельного мужчину, который живет на крыше, ест варенье вёдрами и общается только с Малышом

Денис Михайлов

У меня трава закончилась и он больше не прилетает( Хотя я слышу звук его пропеллера,когда напьюсь а может это и вертолёты)

Татьяна Павлова

Нет. Он большой эгоист, хотя интересный, веселый и легкий. А мне хочется проявления внимания к себе. (Тоже, конечно, эгоизм)

Верба

НЕТ!Я живу под крышей-они постоянно меня заливают-топают-поют песни-взламывают замки на чердак! Такие бывают Карлсоны!

Николай Алфёров

Неееет, это не мой Карлсон! Мой не ломает, а шалит без злобно.

Верба

а у меня -они еще и пьющие...

Дождь Цветной

Какой то позорный мужик-коротышка,любитель пожрать на халяву,не работающий и бомж к тому же..что из него героя сделали?

Николай Алфёров

Героем он стал после того как под цветной дождь попал.

Дождь Цветной

Не поняла при чем тут цветной дождь,который бывает когда радуга..

Ильсия Каримова

ой если бы вы знали как я его люблю слов нет найти бы мне его!!!!Я бы знала что с ним делать и варенья у меня много!!!!!!!!!!!!!

Галина Иванова

А у нас на крыше никто не живет.. и Карлсон тоже..((( А мультфильм о Карлсоне, который живет на крыше - замечательный))))))

Галина Иванова

домоуправление некудышное, если "Карлсоны" живут на Вашей крыше)))))

Галина Иванова

а участковый где?))))) он то куда смотрит)))))

Жанна Наменгенова

месяц назад приехала из Стокгольма, где там эти Карлсоны только не живут...за 3года Швеция обрыдла, я Родину люблю )))

Татьяна Зазыкина

На моей крыше Карсон не живет. А так хочется.., чтобы прилетел и сказал "Спокойствие, малыш, только спокойствие..!" =)))

Татьяна Зазыкина

)))накрутим для такого случая!!

Николай Алфёров

тогда жди он прямиком к тебе летит.

Татьяна Зазыкина

Нет.....;(... Может ветром унесло в другую сторону..?

Николай Алфёров

Ветер ему нипочём! перехватили коварные конкурентки его, однако!

Deril Vanhorn

вырос на этой истории Астрид Лигрен. Не понимаю почему вымешленого друга прияли за педофила наши тупые цензоры (((

Ирина Новокрещенова

Если не на моей крыше, то люблю. А если на моей, то все расходы по ЖКХ за него нести приходится - какая уж тут любовь