Николай Алфёров

Ты любишь Карлсона который живёт на крыше?

Ответы · страница 22
Татьяна

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛИСЬ ЛИТЕРАТУРНЫЕ СКАЗКИ,КРОМЕ АКСАКОВА !

Иван Нейковчен

я уже и в деда мароза не верю,наверно я вышел из етого возраста

Людмила Гусева

Хороший персонаж.Любит так сильно сладкое и никакого диабета.

Ирина Обухова

Я люблю варенье, который Карлсон с таким аппетитом поглощает.

Ирина Обухова

Собственно, почему бы и нет, пока общение никого не напрягает... 🙂

Ирина Обухова

Мне уже спать пора.. -через шесть с небольшим часов на работу.. Берегите себя Николай Алферов!!! Я Вам потом еще стих напишу.. -кстати, а тема какая?

Николай Алфёров

Есть. Мне хотелось знать как об этом думают сами женщины которых ты представляешь. Если не хочешь, то покажи своё одно из лучших творений, какое ты сама считаешь таким.

Ирина Обухова

Одно из лучших я пока не придумала... Но...какие наши годы! А, что -ностальгическая тема? Это мне надо побыть мужчиной, тогда может сочиню, про женщину любовницу. Чтобы лучше понять человека, надо научится побывать в его шкуре. Хочу я Карлсоном побыть-хочу шутить, хочу любить! И если смазку мне достать -смогу хоть целый век летать!

Николай Алфёров

Смазку я тебе обеспечу!!! 😉 ❤️

Евгений Медем

Если он гоняет голубей, которые там гадят. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Николай Алфёров

Рассказ прочел. Весьма интересен и познавателен. Но я сам пенсионер.

Евгений Медем

Почему "Но" - жизнь прекрасна. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Николай Алфёров

Буду читать по мере свободного времени. Ок!

Т(
Тереса (Лида)

У меня на крыше никто не живет. Карлсон - симпатичный персонаж

Татьяна Сычевая

Прекрасная сказка, чудный Карлсон до определенного возраста.

Наталья Хрящева

нет, все время моторчиком своим тарахтит, в ушах от этого звон

Лена Иващенко

Ага даже порой встречаемся тайно !! Ну чтоб ни кто незнал..ХДдд

Tatyana Kondrashova

Это дети его должны любить...., а мне он как то уже не интересен.

Анастасия

зачем же я буду Карлсона, которого люблю, выкидывать ан крышу?

Елена Архишина

Истории про него люблю, а его самого - нет. Просто симпатичен 🙂

Галина Гизинская

Мне больше нравится голос Ливанова, который его озвучивает...

Николай Алфёров

Согласен, ты выглядишь на 30 с небольшим. 🙂

Галина Гизинская

Нет. И на этой фотографии не на 30... Ты, как следователь...

Николай Алфёров

Не хочу быть следователем, не буду.

Николай Алфёров

Ты и без следствия хороша!

Галина Гизинская

Вечером расскажу на эту тему анекдот. Сейчас - на работу. Хорошего дня!

Галина Калачёва

Жалко что живёт не на нашей крыше, хоть бы вареньем накормила

Николай Алфёров

Тогда он прилетит к тебе, ещё и пошалит!

Галина Калачёва

Было бы не плохо ,особенно пошалить

Николай Алфёров

Шалить он любит больше всего на свете! Будь готова!!!

Николай Алфёров

Открой окно и помаши яркой вещицей.

Нелли Черкаева

На моей крыше его нет а вот когда он появится тогда посмотрим

Николай Алфёров

У тебя плюшки или варенье есть?

Нелли Черкаева

Ой варенье какое хочешь К стати я не люблю Была дача наготовила а кушать некому приходиться разлавать

Жаксыгуль Медетбекова

да, мне было лет 8-9, когда я перечла книжки Линдгрен, обожаю ее

Та
Татьяна

Кайфую..от него...!! только б вот увидеть бы его одним глазком...

Маргарита Краюшкина

обожаю, книжку про Карлсона, жаль, что этот герой вымышленный

Вячеслав Гудков

Только в образе режиссера Степанцева, озвученного Ливановым

Нигина Мурадова

Нет, я его не люблю. Мультфильм с его участием смотреть люблю.