Николай Алфёров

Ты любишь Карлсона который живёт на крыше?

Ответы · страница 6
Ев
Евгения

Я люблю другие книги Астрид Линдгрен! Карлсон как-то мне всегда казался ... неадекватным, что-ли...)))

Николай Алфёров

Иногда неадекватные лучше, чем адекватная серость.

Ев
Евгения

По мнению некоторых - да...

Николай Алфёров

Тогда ты лучше их-некоторых!

L2
Lidiya 2007

"Карлсона, который живет на крыше" я перечитывала много-много раз. Но, мне больше понравился Малыш)

Галина Трохименко

Да! Потому что он поднимает настроенье, праздник тормошит, ест клубничное варенье и ребят смешит.

Галина Трохименко

Так я и говорю - поехали. В смысле - отсюда!

Николай Алфёров

Берем с собой авоську и деру отсюда!

Галина Трохименко

Авоська приготовлена: варенье, торт с восемью свечками, плюшки. Все как учили...

Николай Алфёров

Пора на свидание с пайком в авоське.

Галина Трохименко

Надеюсь, она с ограждениями по периметру...

Надя Сновенко

не очень: он прожорливый, слишком хвастливый и любит сладкое - конкурент на шоколадки и мороженое

Тамара Хорошева

Конечно немного странновато, что мужчина в самом расцвете, остался ребенком. А в общем, нравится.

Николай Алфёров

Он друг детей и напарник по шаловству, он должен вести себя как ребенок!

Тамара Хорошева

Есть шутки опасные-прогулка по чердакам и по крышам. Ведь возможно некоторые ребятишки и залезали на крыши.

Николай Алфёров

Родители не должны забывать про детей, как у Малыша и следить за ними!

Тамара Хорошева

Увы, сейчас не только родители плохо следят за детьми, но и бабушки некоторые. Я никогда ни детей, ни внучат не оставляла позади себя, Только впереди и не дальше моей вытянутой руки.

Николай Алфёров

Ты умничка и самая лучшая бабушка в мире! 😘 ❤️

Тамара Хорошева

Спасибо! Я уже прабабушка и скоро стану прабабушкой второй раз! Мне 60 лет. Фото сделано год назад. Это, чтобы просто сказать, какое счастье стать прабабушкой! Да еще такой молодой!

Николай Алфёров

Молодой, активной, красивой! 😉

Лёля .........

Скорее его жизненная позиция, все и на все пофиг, все проблемы для не него не проблемы. Мне бы так!

Елена Гузанова

ОБОЖАЮ!ВСЁ ЖДУ И ЖДУ!НУ КОГДА ЖЕ ОН ЗАЛЕТИТ КО МНЕ В ОКНО И МЫ С НИМ ПОШАЛИМ!ЭТО БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМО!

Анна Булдина

как же - на крыше! там уже давно пентхаус, а за малыша Карлсон так и не отсидел - Европа вступилась

Николай Алфёров

На то она и Европа и рифма для неё единственно правильная - ..па.

Го
Горец.

Наверное -да. Всем нам понравился бы мужик, который хотя-бы стремился осуществлять наши желания

Елена Матвиенко

который сказал :Как сделать людей счастливыми? - Надо дать им радость, любовь и немного варенья!

Николай Алфёров

Его могут переманить, перехватить.

Елена Матвиенко

ну если он такой гулена, то пусть летит куда хочется..я сама булочки съем...

Николай Алфёров

Нет, нет не ешь одна, он сильно-сильно к тебе хочет.

Елена Матвиенко

тогда сам дорогу найдет....

Николай Алфёров

Найдёт, но ты хоть ручкой помаши. 😉

Людмила Никифорова

Конечно. Прилетел-улетел. И никаких проблем, никаких нестиранных носков, разбросанных окурков.

Николай Алфёров

Но он тебя любит и обожает!

Николай Алфёров

Я знаю, он мне сам сказал по секрету!

Оксана Захарова

так как он мужчина в самом расцвете, то я могла бы его полюбить, лишь бы он улетая, возвращался...

Улита Микитюк-Келиман

нет, у меня нет карлсона, у меня единорог в гараже.. ... А он там больше не живёт. Его коты прогнали

Демон С Лицом Ангела

ну если этот карлсон устроит мне на крыше романтику с бутылкой вина,свечами......то буду любить)))

Александра Балашова

На крыше нашего дома Карлсон не живет,он есть только в сказке. Карлсона ,в основном, любят дети.

Татьяна Ушакова

Ой, люблю,только бы его поймать и посмотреть,может можно и впустить и немножечко пожить с Ним.

Ol
Olesya_16_09

Да, это персонаж из детства, люди злые принимают все на свой счет, разучились мечтать. шалить.

Николай Алфёров

У него свои есть,единственные в мире с кнопкой и пропеллером.

Ol
Olesya_16_09

А других у меня нет жаль 😛

Николай Алфёров

Надо срочно искать выход из этой тупиковой ситуации!

Ol
Olesya_16_09

Ну тогда только если кто нибудь подарит а...

Николай Алфёров

я с ним передам, он от моего имени тебе подарит.

Марина Соловьева

это очень опасный непредсказуемый тип, таких можно любить на расстоянии в небольших порциях

Николай Алфёров

Мы с Карлсоном умеем так любить!

Марина Соловьева

знаем, знаем - и про варенье, и про 100 петухов, а родители придут домой, и где вы с Карлсоном? Малыш один за все в ответе - кидалово, Ваш Карлсон

Николай Алфёров

Малышу было ооодиноко одному, тлогда пришел на помощь ему Карлсон.

Людмила Ганжа

Я немножко выросла из этого возраста, а внучке моей он нравится...хотя на мой взгляд-он эгоист

Николай Алфёров

Ты не выросла, а немножко подросла и такой тебя Карлсон ещё больше любит!

Людмила Ганжа

СПАСИБО!!! Хоть кто-то из числа упитаных и воспитаных

Николай Алфёров

И ЛУЧШИХ В МИРЕ ШАЛУНОВ С ПРОПЕЛЛЕРОМ

Л.
Лесная ...

очень. Мне бы персонального, чтоб говорил постоянно: "Спокойствие... Пустяки, дело житейское"

Николай Алфёров

Это можно. А у тебя плюшки есть?

Николай Алфёров

тогда Карлсон летит к тебе!

Николай Алфёров

маши красненькими ленточками из косы

Л.
Лесная ...

Это было незабываемо, Карлсон, благодарю))

Николай Алфёров

Ты будешь красивой лесной Нимфой!