Женя Крылов

Если муж Перестал исполнять супружеские обязанности, Ваши Действия?

Ответы
Алёнка

Значит надо что-то менять, в себе или просто разнообразить , придумать что-то интересное. А возможно он просто очень устал и ему нужно отдохнуть. Да вообще это всегда в руках женщины... Главное не сидеть на месте, а действовать)

Светлана Волостнова

А ты знаешь, что супружеские обязанности без любви, это одно из развратных действий.И остальное: секс от скуки, секс из-за карьеры, и др.То есть секс без любви

Женя Крылов

Конечно Знаю! Вот кстати стих для Христиан переделал специально 10 Христиан пошли Купаться в море 10 Христиан Резвились На Просторе 1 из них утоп его свалили в гроб и вот вам результат ! 9 Христиан пошли купаться в море 9 Христиан Резвились на просторе 1 из них утоп его свалили в гроб и вот вам результат! 8 Христиан пошли купаться в Море 8 Христиан Резвились на просторе 1 из них утоп Его свалили в Гроб и вот вам Результат 7 Христиан пошли купаться в Море 7 Христиан резвились на Просторе 1 из них утоп Его свалили в гроб и вот вам результат ! 6 Христиан пошли купаться в Море 6 Христиан резвились на просторе 1 из них утоп его свалили в гроб и вот вам Результат Всего лишь 5! 5 Христиан пошли купаться в море 5 христиан резвились на просторе 1 из них утоп его свалили в гроб и вот вам Результат 4 Христиан! 4 Христиан пошли купаться в Море 4 Христиан Резвились на Просторе 1 из них утоп его свалили в гроб и вот вам результат! 3 Христиан! 3 Христиан пошли купаться в Море 3 Христиан Резвились на просторе 1 из них утоп его свалили в гроб и вот вам результат ! 2 Христиан пошли купаться в Море 2 христиан Резвились на просторе один из них утоп его свалили в гроб и вот вам результат! Остался 1! Последний Христианин посмотрел устало Закрыл Глаза И Никого Не Стало!

Женя Крылов

нет это для других Особо Преданных Богу не допускающих и Тени сомнений в нем

Валентин Музыченко

Надо переставать есть по ночам и в целом; и скорее бежать в срорт комплекс. Но может быть и другая причина.

Любаша

подожду я терпеливая. проходила уже не раз, не хочет не надо, придет время все вернется на круги своя.

Любаша

за 13 лет привыкла, если я начинаю приставать лишь время продляю, не хочет не надо.

Катерина Катеринчук

Что-то ,Шурик ,Вы такой юный ,а у Вас все вопросы на сексуальную тему. Вы не больны ?

Машка ↯ Ёпрст

Потому и не исполняют, так как оба превращают в обязанность это дело

Сергей

Положняк.........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ✌️

Таяна

Перестану с ним разговаривать. Дольше 40минут игнора не выдерживает)

Св
Светлана

В таких ситуациях( если не болезнь),надо женщине менять себя..

Марина Харченко

Я смотрю у вас вопросы на одну тему,у вас с этим проблема?

Женя Крылов

нет хочу нервы тут всем пощекатать

Алиса -Summer

не знаю..так как мужа нет у меня,значит мне это не грозит))

Людмила Канивец

Попытаюсь спокойно, доверительно поговорить с ним...

Анна Маркина

Завести заместителя...по исполнению обязанностей)))

Ул
Ульяна

У моего мужа не будет супружеских обязанностей

Лиора Орли

А какие должны быть действия. Это его заслуга....

Lora Sotnikova

не буду спрашивать, а присмотрю себе любовника

Андрей

мне пофиг, у меня его нет, не было и не будет😂

Елена При Мудрая

Начну удовлетворят себя сама прямо перед ним

Алексей Я

Ну уж напол. Хотя может что-то не так делаешь?

Stormy

Как минимум поговорю с ним и выясню причину

Идущий К Горизонту...

Да ну... Я сам выбрал свой путь. Мне некого винить в этом, да и мне сейчас не до этого вопроса... Это ее выбор, я ей никто, чтоб заставлять делать что-то против ее воли

Stormy

Как это никто?

Идущий К Горизонту...

А кто я ей? Я всего лишь тот, кто заделал ей ребенка и теперь за это кормит ее

Stormy

Пипец блин

Идущий К Горизонту...

Так живут миллионы семей. Не стоит из этого делать какое-то удивление

Сергей Александрович

выяснить причину , а там по обстаятельствам