Женя Крылов

Если муж Перестал исполнять супружеские обязанности, Ваши Действия?

Ответы · страница 3
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Деньгами тоже? А то муженька сократили, а жратеньки хочется.

Буду иметь в виду при случае

Только тебя тут и не хватало

Natalia Shamilova

Это какие?

Natalia Shamilova

Мне надо только найти мастера диалогов. Уже фабула есть.

Natalia Shamilova

Да тут полная одесская мишпуха - тема, Беня и Жорик. Тема - интеллигент. Беня - явный банкир. Жора - биндюжник и бандит! Пора рыжего Гоцмана заводить!

Natalia Shamilova

Ты еще спроси сколько веся эти подзаборники (все сами пришли на мой четвертый этаж). Ветеринар надо мной смеется.

Natalia Shamilova

Да это моя компания и вдохновение!

Natalia Shamilova

Тут пока Вы отдыхали, Наташенька пару строк наструячила

Светлана Чернова Сидорова

убить его.

Женя Крылов

только смотри не сядь на зону

Vm
Vmrly

фывафы