Сергей Захаров

ОТЧЕ НАШ! НАИЗУСТЬ РАССКАЖИТЕ?

Ответы
Удалила

Отче наш сущий на небесах да святится имя твое да приидет Царствие твое да будет воля твоя и на земле как на небе Хлеб наш насущный дай нам на сей день И прости нам долги наши как и мы пощаем должникам нашим И не введи нас в искушение но избавь нас от лукавого ибо твое есть Царство и сила и слава во веки Аминь

Анна

Отче Наш, Сущий на небесах! Да святится Имя Твоё, да будет воля твоя на земле как на небе. Хлеб наш насущный подавай нам на сей день. И оставь нам долги наши, как и мы оставляем должникам нашим. И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо твоё есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь.

Анжела Никулина

Знаю. Зачем рассказывать. И Достойно Есть и Символ Веры и о Грехах рода и много ещё...а в суе зачем говорить

Отсосите У Моего Мужа

Да ,думаю большую часть знают, в частности со студенческих лет вера пришла в помощь.

Olga Raevska

Конечно, всего несколько предложений

Алёна Смородина

Расскажу. Хоть в церковь не хожу...

Епифания

А зачем эту белиберду помнить?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Πάτερ ημών
ο εν τοις ουρανοίς,
αγιασθήτω το όνομα Σου.
Ελθέτω η βασιλεία Σου.
Γενηθήτω το θέλημα Σου, ως εν ουρανώ και επί της γης.

Τον άρτον ημών τον επιούσιον δος ημίν σήμερον.
Και άφες ημίν τα οφειλήματα ημών,
ως και ημείς αφίεμεν τοις οφειλέταις ημών.

Και μη εισενέγκης ημάς εις πειρασμόν,
αλλά ρύσαι ημάς από του πονηρού.

Nikolai Visnevski

да каждыи день в молитве

Алексей Власов

А вы буквы не знаете?

Сергей Захаров

У ВАС ХРАМОВ ПРАВОСЛАВНЫХ НАВЕРНОЕ МАЛО?

Nata ********

легко...

Алла Чеботкова

Легко

Зона_Іn_Тересу

нет

Цыпа

да