$Фантазёр$

Внимание вопрос!? Вам срочно нужны деньги 3000000рублей в короткие сроки не прибигая к кредитам, не занимая у близких и не грабя банк, и икасаторов, где бы и как бы вы их добывали?:))

Ответы
Володя

нашел бы на улице, получил бы в подарок, узнал бы за что человек готов заплатить такую сумму денег и создал нужное ему положение вещей

$Фантазёр$

Отлично

Володя

Я так всегда делаю когда мне нужны деньги

Анжела Никулина

У нас а стране один способ: попросить у народа публично. Или продать жилье.

$Фантазёр$

Ое

Галина

Да нигде ,не добудешь . продажа органов маловероятно , ваш вариант .

Галина

Я НЕ ЗНАЮ,КАК ОТВЕЧАТЬ НА СМАЙЛ . СТОИТ СМАЙЛ стоит ,это конец беседы а УПС СТАВИТ МНЕ ПРОПУСК И ЗАКРЫВАЕТ ДОСТУП .

$Фантазёр$

Этот смайлик говорит что надо верить людям и в бога:) жизнь прекрасна:)

Галина

ДА ПУСТЬ О ЧЕМ УГОДНО ГОВОРЯТ ,НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ НИ ЛЮДЯМ НИ БОГАМ ,А ЖИЗНЬ САМА ВСЕ РАССТАВИТ по своим местам . РАСТРЕВОЖИЛ ОДИН ГАД ,УСПОКОИЛАСЬ ВСЕ, ТАК НЕТ НА ТЕБЕ .ИЗВИНИТЕ .

$Фантазёр$

Ясно бывает

Галина

Я НАПИСАЛА ОТВЕТ.

Niemand Против Войны

Отъём или увод денег варьируется в зависимости от обстоятельств.

$Фантазёр$

Отлично вы в теме

Angela На Метле

я даже нули посчитать не могу, не то что такие деньги добыть...

$Фантазёр$

Ну

Angela На Метле

очень даже

$Фантазёр$

Где взять

Angela На Метле

я не пойду ну на фик

$Фантазёр$

Ладно

Владимир Клиновский

пахать усилено той профессией которой можешь зарабатывать

$Фантазёр$

Вариант

Владимир Клиновский

и всё нашла коса на камень!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если прям так жизненно необходимо, то квартиру в залог.

$Фантазёр$

Амемли нет квартиры

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос же личный! У меня - есть!

$Фантазёр$

А ну тогда да

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думаю, что у многих под кроватью такая сумма мертвым грузом лежит.

Лея

Из бизнеса выдернула. Или ..продала машину....квартиру...

$Фантазёр$

Хорошо усложним нет бизнеса, и квартиры есть зарплата 15-18т.р:) как тогда

Лея

Стоп.....во первых менять вопрос нельзя...ответ уже дан....во вторых зачем человеку 17-18000 зарплата 3 млн. Что за необходимость??? Ответ обоснуй те! !!

$Фантазёр$

На пакупку и достройку дома:)

Лея

Это не необходимость... нужно уметь пользоваться тем, что имеешь.. так можно и на дворец попросить...вопрос в том, сможешь ли ты его потом содержать.. заработок 18000 - однушка. ..уж извини...такой дом не показано тебе. ...или иначе этот дом ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕЗЖИРИТ!!!!! я об солидно серьёзно. ..
.О-БЕЗ-ЖИ-РИТ!!!!!

$Фантазёр$

Согласен в варианты есче

Лея

Какие именно.. 😆😆😆😆???работая на 18 тыс.могут быть варианты??? Возьмём 100 руб.завтрак, обед тоже 100 и ужин...в месяц на этот минимум 9000 руб..проездной 1500 , крартплате однушки 3000...телефон 500 руб...+ мелкие бытовые расходы 3000-4000 тыс рублей так на что ты собрался строить дом???? На 1000😆😆😆😆😆😆😆😆😆

$Фантазёр$

Думай у тебя есть мозги я знаю:))

Романа

Интересно, сколько можно собрать на паперти? 🤔

$Фантазёр$

Завтра с утра:)

Романа

Надо сегодня порепетировать)

$Фантазёр$

Отлично

Ванька Ванькин

У Путина бы попросил.........он дяденька добрый,не откажет.

$Фантазёр$

Точно чтож я сразу не догадался то:))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На губозакаточную машинку нужно гораздо меньше.

$Фантазёр$

Отлично

Анна

В короткие сроки такую сумму сложно собрать.

$Фантазёр$

А в не короткие?

Анна

Возможно думаю

Янина

Так хочется , извините спошлить. Но не буду))

$Фантазёр$

Давайте можно:)

Янина

Не а то общий чат)

Alla Lala

срочно? на машину и дом срочно не бывает )))

$Фантазёр$

Бывает есче как бывает:)

Alla Lala

нет.. без этого можно жить!

Я Счастливая

У меня нет возможности найти такую сумму

Леха **************>>¶

В Москву на заработки

Я Счастливая

Ну я в Москве. Хрен ты тут 3 млн заработаешь быстро)

$Фантазёр$

:))

Олег

В страну дураков на поле чудес вам надо

$Фантазёр$

:)))

Gey...sha

Даж натурой срочность не решить ())

$Фантазёр$

тото и оно

Ол
Ольга

Не надо мне так много ещё и срочно

Роксана Береснева

Самый быстрый способ: нарисовать.

$Фантазёр$

Как вариант:)

Владислава Мека

Сберкнижка наконец пригодилась

$Фантазёр$

каким образом

Владислава Мека

Так сбережение

$Фантазёр$

а город

Алла

Нигде. Зарабатывала бы не спеша.

$Фантазёр$

Ок