Ма
Марина

Кощей Бессмертный, в новом лике, нашел очередную жертву. И Выпил кровь ее до капли. Но жертва снова ожила и смерть Кощею предрекла! Мужчины, будьте справедливы, а женщины не столь красноречивы). А Вы, за консенсус или против?

Ответы
Дилшодбек Эльмуродов

Вопросв чем? Не в одной сказке не слышал, что он пиль кровь мужчин. В новом обличии,значить в современном обличии он сталь как Джеймс Бонд и заманил Василису Прекраснуюв свои объятия и Выпил её кровь до последней капли. Но, она оказалосьТранссексуалом и его сердце разбилась из за того, что медведь увидев, чтоона начала писать стоя на тело Кашея (который лежал в обмерке) и ударил лбом дупло,откуда упал сундук и разбился. Утка упорхнула и высоко взлетела, и тут же попалав турбину двигателя Боинг-747, который в аварийном состоянии сель в ближайший аэродром,где международные эксперты пришли к выводу, что авария не из за беременной птицы(т.к. лопасти турбины рассчитаны на подобные случаи),а из за ржавого, тонкогометалла которого они при изучении разрезали. Вот что привело Кашею к смерти.

Ма
Марина

👍🏻😆..... Иииии.....;)

Игорь Морозов

Быстро разрушу:
Прошу заглянуть
В мою чистую душу.
И там вы такие откроете дали,
Каких никогда и нигде
Не видали.

В душе я добра,
Хороша, справедлива...
Не так чтобы очень,
Но все же красива.
И в каждом я только
Хорошее вижу,
Я даже козявку
В душе не обижу.

Но если внутри я добра
И прекрасна,
То сверху, снаружи,
Хитра и опасна.
Я в жизни любого из вас
Одолею,
А то и убью...
Но в душе пожалею...)))))))

Игорь Морозов

..Маринушка, солнышко, Вы ещё не про всё знаете!))))))) ....но, по реакции - СВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!)))))))

Ма
Марина

Вообще не знаю, о чм Вы😁

Дуб Дубом

русалка, в новом лике,
нашла очередную жертву,
и, утащив его под воду,
сначала сделала минет,
потом, поддавшись вожделенью,
еще и телом отдалась....
и в чем прикол? а очень просто,
за всех русалок наеблась😂

Ма
Марина

А ответ?😳

Дуб Дубом

так ведь в стишке все - консенсус канеш

Сергеич

🌹 он был и есть.. ежели рожала - должна знать - считается что все зачинаются женским полом.. но факт - все изначально были гермафродитами. как твой кощей.. и ты - его потомок. удовлетворена?)⚡

Ма
Марина

Нет. На даче сейчас;)

Сергеич

там нет бумаги и ножниц?)

Ма
Марина

Все есть. Не хочу сейчас этим заниматься. Правда это просто. Завтра с внучкой займёмся этим😉😁

Сергеич

это как юла.. нарисуй на ней спираль.. крутни - и не видно где начало где конец

Ма
Марина

Завтра сделаем, это просто;)

Rafa Gaisin

Вообще-то Кощей Бессмертный не пьет кровь, он не вампир, а темный иерарх. Его больше привлекают золото и алмазы, а не человеческая плоть. Я за каждый свой голос.

Ма
Марина

Рассуждалки это;)

Алексей Шекоян

Армянской радио. Спрашивают - а почему Кощей Бессмертный? Вах, сказку внимательно читайте, да. Да потому, что у него яйца были в тридесятом царстве

Ма
Марина

Не яйца, а яйцо. Он не аист)))

Алексей Шекоян

А хрен его знает... Химера какая то

Nikolai Garskov

Совсем не понял я вопроса,
Кащей в который раз свой лик сменил,
А жертва стала вдруг из гроба,
Консенсус к правде на версту не подходил!)))

Nikolai Garskov

Умничка!)))

Ма
Марина

🍀👋🏻хорошего дня Вам!

Nikolai Garskov

И Вам!)))

Александр Суш

Вы поэтесса ....ваш прекрасный дар,у каждого мужчины в груди воспламенит пожат. Но мне поверьте не досуг ... и не Кощей я , а скорее друг....

Ма
Марина

Нет, не поэтесса😁

Рашид Ураев

Консенсус-разновидность эксгибицонизма в сочетании с вуаеризмом,когда в половом акте участвуют два и большее количество партнёров

Ма
Марина

Дааа...уж. Загнул(((

Рашид Ураев

Это не я.Прочитал в одной из газет при Горбачёве

Ма
Марина

Ну и память у Вас! Позавидовать можно👍🏻

Марина Шульгина

Память подвела Рашида. Консе́нсус (лат. consensus — согласие, сочувствие, единодушие) — способ разрешения конфликтов при принятии решений, если отсутствуют принципиальные возражения у большинства заинтересованных лиц...

Ма
Марина

Он отГорбачеве думал, читая вопрос😂

Марина Шульгина

наверное😂

Михаил Цыбулин

Когда консенсус у тебя в руках......Когда тебе и это удалось...Не тормози , преодолей ты страх...Чтоб яйца бить по жизни не пришлось...

Михаил Цыбулин

Плохое приходит и уходит...А ты продолжаешь верить , что оно не имело права...

Ма
Марина

Когда приходит и уходит, то не надо к этому возвращаться. Ушло и хорошо😉

Михаил Цыбулин

Откуда у Вас это...

Ма
Марина

Что это?

Михаил Цыбулин

Я здесь , такой же как и вы ...Чтобы получить хотя бы один ответ...

Алексей Филипченко

"консенсус"1 слово-то какое. согласие,любовь, дружба. Что это всех тянет на непонятное,но заграничное?! "Вауу"-то же красиво ?

Ма
Марина

Нееее..., как селёдка в шоколаде🙈😆

Алексей Филипченко

а я про что?!🍷

Ма
Марина

называйте, как хотите, главное, чтобы результат был положительный😉😁

Змея)))))))

против!..консенсус-это уступить..а надо бы поговорить и прийти к согласию..а не оставаться одному из двух терпилой..

Ма
Марина

Консенсус, это договориться;)

Змея)))))))

договор-это не согласие..вдумайтесь просто..

Ма
Марина

На основании общих согласий;)

Змея)))))))

уважение и полное понимание..полный коннект..)))

Фарит Шириязданов

О, да! - женщины - будьте справедливы, а вы мужчины - не так красноречивы! Не долог тот союз, что создан был на лести.

Ма
Марина

Восток, дело тонкое...

Фарит Шириязданов

Я за правду

Фарит Шириязданов

Я за правду

Ма
Мария

Договориться справедливо можно без консенсуса, просто чисто по русски! С чувством, толком, с расстановкой!....

Ма
Марина

Можно! Было бы желание и поменьше эмоций)))

Виталий Позюбан

Не ну,а попробуй возрази,если пей не пей с неё кровь ,а она опять гавкает.Та ещё и с тёщей в добавок.Брр

Ма
Марина

Сочувствую🙈

Виталий Позюбан

Спасибо

Василий Левтеров

На словах как будто все консенсуальны,а на деле сплошь склоки,распри и другие излишества не хорошие.

Ма
Марина

Наверно добрее надо быть😁

Михаил Сильванович

Консенсус есть соглашение сторон, с учётом интересов каждой из сторон. Главное - равновесие. Баланс.

Sergey Bayazitov

Это Вы про пенсионый возраст и консексус с продлением активной фазы, Мариш?😉 😋 😘

Ма
Марина

Какой Вы, сообразительный👍🏻😂😂😂😘

Sergey Bayazitov

По Вашему Вдохновению, Мариш💐 💋 🙏 ! Да и жизнь научила читать между букв, между строк, над буквами, над строками и по неписанному...)) Рад, что мы понимаем друг друга!

Ма
Марина

...а мы понимаем...?)))

Sergey Bayazitov

ну какие то признаки судя по всему есть ))

Владир Гришин

я консенсус за одного горбачева ненавижу.я за взаимопонимание и хорошее времяпровождение

Владир Гришин

и вам всего наилучшего

Лариса

Смерть пререкать кому-либо хорошее занятие? Это ли не тема повышенной гордыни и агрессии .

Ма
Марина

Это, как раз об этом. Речь об отношениях мужчины и женщины. В порыве страстей, некоторые не ведают, что говорят...