Сергей Соколов

Если кругом парикмахерские и банки...Почему же люди ходят лохматые и без денег ?

Ответы
Маргарита Болотина

А ещё полным полно аптек, стоматологий,ломбардов, магазинов

Алексей

Без денег не стригут, а лохматыми в банк не пускают))))

Лю
Людмила

🖼 😉 👌 😁

Ольга Калугина

не надо смотреть только на лохматых и без денег

Ле
Леа

чтобы попасть к первым, нужно ограбить вторых)

Эльвира

😂 Все деньги в аптеки отнесли. Аптек больше.

Та
Тамара

И аптеки... то почему заполнены поликлиники?..

Андрей Журавлёв

Просто это винтажные дорогие стрижки 😀

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Одни не платят, другие не зарабатывают)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, в тему, - наткнулся случайно и был поражен. А все уже знают историю Сакирмахрепяки?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно потом погуглить, обнаружить эту историю в обрывках, а также узнать, что теперь нередко парикмахерские специально называют "Сакирмахрепяка". А изначально вся история выглядела так. Корреспондент какой-то газеты в подмосковном городе Раменское скучал, кого-то ожидая в течение пары часов. И вдруг увидел, как владелец новой парикмахерской отловил на улице пару гастарбайтеров (увы, - совершенно не говорящих по-русски), выдал им огромные буквы П, А, Р, И, К ,... и попросил сделать вывеску над входом.
Ребята справились за час, но порядок букв забыли. Владелец новоиспеченной "Сакирмахрепяки" ржал в голос (как и корреспондент, который все это заснял и опубликовал), но надпись все же переделал на традиционную. Народ в инете это оценил, и теперь нередко "Парикмахерские" специально называют "Сакирмахрепяками"

Светлана Науман

нет работы приличной.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Деньги надо заработать

Вера Гудкова

хороший вопрос

Сергей Соколов

Хороший ответ. )))

Адажио

Жадины!)

Aleksandr Loychenko

😖 😖 😁 Да...Уж...)))