Александр Чебынкин- Ярославль

Пример из жизни.Молодая семья .По инициативе мужа решила завести дневник расходов и доходов(сейчас это проги -домашняя бухгалтнрия)а тогда в тетрадочке, приход-расход.Ну а дальше прикатила теща и давай распекать. как это так жена должна отчитываться? Позор и все такое подобное.Теперь попрошу женщин дать этому оценку?

Ответы
Марина ...

Я считаю, что такая тетрадочка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть !!!! я сама её завела, и веду её уже лет 8...намного легче что-то планировать,когда перед глазами цифры и список необходимых статей расходов...А сколько денег уходит на мелочи !!! Раньше, когда этого бух.учёта не было, я часто пугалась, что потеряла деньги, потому что даже и не предполагала, какие суммы утекают в никуда...

Александр Чебынкин- Ярославль

Это Вам понятно.А вы почитайте ответы молодых хищниц.

Марина ...

их молодость объясняет их глупость...

Кепи Длинныйчулок

Во-первых, не теща, а мама жены. Во-вторых, это все не страшно, ибо есть понятие творческого подхода в любом сочинении, а в-третьих, муж объелся груш, так ему и передайте! 😛

Александр Чебынкин- Ярославль

И для кого мама, а для кого ТЕЩА

Лев Гдалевич

Да полностью согласен, если докатились до того что отчитываются друг перед другом, дальше семьи не будет!)

Кепи Длинныйчулок

Се ля ви!

Кепи Длинныйчулок

Хи-хи-хи!

Земфира Баймагамбетова

Причем тут теща? Бухгалтерия домашняя-правильное решение молодой семьи. Научатся рационально расходовать средства. А теще надо объяснить, что так будет правильно

Александр Чебынкин- Ярославль

Ей ничего не обьяснишь не та порода.

Земфира Баймагамбетова

тогда надо промолчать и делать по своему. Теща ведь с ними не живет. Я тоже теща, но в любые дела детей не лезу, спросят совета- отвечу

Людмила Петухова (Торопова)

в принципе теща не права просто потому что нечего лезть в другую семьюа что считать стали молодцы, правильно,

Лада Кондратова

в каждой избушке свои игрушки..а теще не фиг свой нос совать в другую семью..

Лада Кондратова

это правильно. я тоже за рациональные траты. но тетрадка(((

Rishat Dosmukhamedov

тетрадка притормаживает... особенно когда 80% отложеных денег со свистом улетают в первые две недели, а оставшиеся 20 приходится растягивать на 3 недели.... а ведь надо еще детей кормить...

Александр Чебынкин- Ярославль

сейчас программы,а тогда не было и компьютеров и калькуляторы наперечет.Чему вы удивляетесь.

Лада Кондратова

круто! нет . я хоть и не веду тетрадку.. но расходы планирую и денег хватает ..))

Александр Чебынкин- Ярославль

Когда начали вести-оказалось,что есть абсолютно не нужные траты и это заставляло думать о расходах

Ирина Чорная

Правильно делала молодая семья,ну а теща лезет не в свое дело.

Елена Елена

Вполне все нормально было в этой семье...Денежки любят счет:)

Та
Танита

Я бы сказала, мама езжайте и не мешайте))) я так давно делаю))

Та
Танита

держитесь)) хотя улучшений не обещаю))

Александр Чебынкин- Ярославль

Ее уже нет-царство ей небесное

Та
Танита

наверное нужно сказать жаль и царствие небесное?

Александр Чебынкин- Ярославль

Вот извините, но жалости что-то не испытываю

Та
Танита

понимаю

Ел
Елена

Теша не права..Это проблемы семьи..Им решать,как им лучше..

Ел
Елена

Ну хоть в чем то наши мнения схожи..

Елена При Мудрая

Нормально.... Но я ни когда не ела такой бухгалтерии...

Светлана Зацарная

зять теще - мама а вы что и чаю не выпьете

Ирина Лашкова

никогда не отчитывалась ни перед кем!!!

Александр Чебынкин- Ярославль

давайте дальше

Ирина Лашкова

что дальше????

Александр Чебынкин- Ярославль

не отчитывайтесь

Ирина Лашкова

а теперь и не перед кем((((

Александр Чебынкин- Ярославль

вот и приехали.....

Ирина Лашкова

Алиса Витина

((((((((((((

Людмила Ряховская

учет расходов - это нормально

Ирина Ирина

ужас первый раз слышу

Ирина Ирина

что ткое может быть

Алексей Андержанов

А Я то тут причем?????