Та
Татьяна

Почему после миллионов лет эволюции, мы так и не стали людьми?

Ответы
Alexis Lamberts

Я думаю, что лет 200 назад мы эволюционировали и стали похожи на самих себя....но сейчас мы пошли обратно от наивысшей точки.

Леди

потому что созданы Богом а не эволюцией. И человек деградировал, отказавшись от руководства Бога.

Галина Сачава

потому что нам не хотелось ими становится, нравилось жить в тупиковом веке(

Vladimir Vladimirovich

Чет самневаюсь в тваем заключение видать тебя треханули здорово

Аида Сердюк

:?наверное потому что от животных в насбольше,чем от человека

Мой Каприз Твоя Проблема

потомучто мы эволюционируем в обратную сторону(наверна^|^)

Галина Молодцова

Наверное,потому что среди нас много злых и не очень умных

Валентина Кузнецова

Это верно, думаю, что обезьяны и то лучше людей!

Марина Ковинская

Идет обратный процесс, из людей в животные.

Вера Литинская

Тяжёлый случай, даже не знаю что сказать...

Влудомир

более нелепого вопроса я ещё не встречал!

Ир
Ирина

...перескачили этот промежуток эволюции

Светлана Крапивина

СТАДНЫЙ образ исчез, сам себе режиссер!

Алексей Задорожко

потому что каждый думает только о себе

Вячеслав Трещёв

обезьяна ни когда не станет человеком

Татьяна Прусова

хороший вопрос но увы безответный

Лана Светлая

а в твоём понимании люди это кто?

Денис Локтюшов

миллион лет скоро поройдёт же.

Лана Светлая

блин...такая я тугодумка получается)?

К В - 2.

в том то и беда что именно стали.

Лариса Ларуша

не туда эволюционировали.... 😄

Irin@ Ch@Ynin@

да.............странно как то....

Денис Локтюшов

вопрос выше остался открытый.

Irin@ Ch@Ynin@

а ты сам включи мозг....Все темы - избиты, Все фразы - затасканы, Таланты - зарыты, Все люди - под масками... Кто гений - не нужен, Кто мерзость - востребован, Кто честен - тот в луже, Кто умный - расстрелянный... Мне страшно - до ужаса, Но скучно - быть серостью, Быть может - я нужен, Но нету - уверенности...

Денис Локтюшов

а ты сама включи мозг!!! вопрос элементарный и нетребует цитат из интернета.

Irin@ Ch@Ynin@

я таких вопросов не задаю.......так как ответ прост......99 из 100....пользуются инстинктом.....и только 1 имеет разум....

Денис Локтюшов

а я задал..ваш ответ не принимаеться...снемите корону.

Irin@ Ch@Ynin@

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё. Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё. Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх. Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох. Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота. Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та.