Мариша Гринева

У меня длинные красивые волосы, почти до талии. Но с распущенными почти не хожу - жарко. Сделать короткую стрижку?

Ответы
Олег Владимирович

С УМА СОШЛА ЧТО-ли!!! Парикмахерские придумали тётки-извращенки и педики!!! что бы женщины с красивыми длинными волосами перестали существовать и нравиться мужчинам!!!

Мариша Гринева

спасибо! пока "счет" 40-3 а в пользу оставить ))) Видимо, мужчины единогласны ))

Олег Владимирович

Во ВСЕХ религиях мира, волосы, в том числе распущенные, считаются распуществом!!! вдумайтесь в это...т.е. это настолько сексуально, что все монашки ТЩАТЕЛЬНО ПРЯЧУТ ВОЛОСЫ!!!

Мариша Гринева

хм... а мысль интересная... СПАСИБО!!!!

Олег Владимирович

эта истина мне пришла в голову во время первого посещения церкви в 19 лет.Я задал себе вопрос, зачем женщины порывают волосы и получил убедительное доказательство, когда увидел, что не только в православии, а во всех религиях также поступают с женскими волосами!!!

Дмитрий Самойленко

Женская сила копиться в волосах. Если пострижетесь - станете слабже. Вообще наилучший оберег женщины от влияния дурных мужчин - волосы собранные в косу.

Ольга Борисовна

👍делайте хвосты или косу ,стрич не надо

Мариша Гринева

да, спасибо!

Павел

Короткая стрижка от жары не спасёт, наоборот, волос спасает от перегрева... Длинные волосы и красивые и силу дают- как Самсону...

Мариша Гринева

опа... какая мысль интересная... Спасибо!

Павел

😉 Мне ОЧЕНЬ нравятся девушки с длинными волосами... Конечно уход за ними требует времени и денег... Это роскошь

Мариша Гринева

Да уж... роскошь, которая работающей женщине очень тяжело дается )))

Павел

Берегите их, Мариша )

Мариша Гринева

спасибо, Паша! 🙂

Павел

)))))

Ѻлегъ

зачем красоту губить!? сейчас такая редкость - девушка с косой. это выделяет тебя из толпы, или тебе комфортней в стаде?

Мариша Гринева

может, мы в разных городах живем? 🙂 Мне в метро в основном девицы с длинными распущенными волосами встречаются. Аккуратная стрижка - редкость великая!

Раш

НЕЕЕЕЕТ !!!!!! Соберите в пучок, сделайте хвостик, но не режьте пожалуйста!?)))))

Мариша Гринева

Спасибо, Олег! Самой жалко! 🙂

Людмила Науменко

Нет, подкалывайте, это необыкновенно красиво. А стрижку... это у всех...

Мариша Гринева

спасибо!

Винный Пух

зачем?у моей жены до зад....цы были,взяла обстригла в тихоря,мне жалко!

Мариша Гринева

жарко и лезут в глаза и рот (((

Винный Пух

о,она так же говорила!еще мыть долго и сушить и вообще ухаживать!))

Мариша Гринева

ага! все так. Правда, муж нашел ко мне подход: он теперь меня по вечерам причесывает, сам. ))) Медленно и нежно.

Винный Пух

хороший у Вас муж!)))а у меня терпенья не хватает!

Se
Senton

нет! длинные волосы - это сексуально, престижно, красиво и пр.

Мариша Гринева

спасибо!!!! 🙂

Владимир Шайкин

Если спрашиваете значит не замужем. Найдите его и спросите.

Валерий Шилов

Судя по фото на аватарке, трудно дать какой-либо совет...

Мариша Гринева

)))) фото реально ангельское )))а в реале - 152 см ростом, карие глаза, каштановые волнистые волосы.

Тарас Александров

замуж выйдишь...потом стригись хоть под котовского

Мариша Гринева

так замужем, уже 16 лет )))

Тарас Александров

тогда задай свой вопрос мужу..мы можем такое присоветовать...ужас

Мариша Гринева

муж сказал, что готов смириться с любым моим решением\

Тарас Александров

повезло тебе... тогда сделай компьютерное фото и проэкспериментируй с прическами...какую он выберет

Мариша Гринева

спасибо за совет! это наверное, самое разумное!

Тарас Александров

к вашим услугам

Мариша Гринева

благодарю Вас, сэр! 🙂

Скользкий Тип

не вздумай, не короче ниже плеч, если сильно устала

Мариша Гринева

спасибо!тут еще на помощь пришла родная питерская погода - совершенно не жарко )))

Олег Сошников

Нет не портите красоту. она мир спасает как может.

Мариша Гринева

о! вот так я о себе еще не думала ))) Спасибо!

Олег Сошников

Пожалуйста.

Олим Шарипов

С распущенными - жарко, с подстриженными - жалко...

Мариша Гринева

ага! зрите в корень! )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

типа вам посоветуют и вы подстрижетесь.... 😄

Мариша Гринева

советуют столь настойчиво, что призадумалась...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нам нравятся ворошить волосы...это атрибут женской красоты!

Мариша Гринева

ох... да, пожалуй уговорили! )))

Вовочка Вовочка

нет конечно! Коса до земли должна дорасти.

Павел Примаков

а зачем париться-делайте стрижку!лето!

Мариша Гринева

муж против (((

Павел Примаков

мужа нужно слушать

Мариша Гринева

Мужская солидарность ))) Придется!

Шрек Болотный

а много времени ушло на отращивание?

Мариша Гринева

7 лет

Шрек Болотный

не жалко будет расставаться?

Мариша Гринева

жалко. по счастью питерская погода снизила актуальность вопроса )))

Сварожич

Ни в коем случае.это такая редкость.

Ni
Nina

Нет. Они больше такими не вырастут.

Ni
Nina

Ну и подстригите немного, придайте форму, цвет. Но не короткую же!

Мариша Гринева

Ну, с этим-то все в порядке - и ровненькие, и цвет, и здоровые, все ОК. Просто я ростом 150 см )))

Ni
Nina

Ну и что. Волосы - украшение женщины.

Мариша Гринева

наверное, Вы правы... Лучше попробую погуглить, что из них можно соорудить такое, что красиво и не жарко 🙂

Ni
Nina

🙂