Евгений ..,

Справедливость воцарится тогда, когда каждый будет воспринимать чужую обиду как свою?(Солон)

Ответы
Любовь Малова

Думаю,это не самый лучший вариант*если,конечно,не понимать это иносказательно).Всегда в мире кому то плохо или больно,девушку бросил парень,ушел из жизни близкий человек..да мало ли что.На свете людей много,и каждый раз чувствовать боль всех на планете?

Людмила Ульяновская

Когда чужая боль становится твоей,
Тьма отступает.Пусть на шаг,пусть на минуту
Откликнуться в беде,помочь душою всей....
Сочувствие твое-спасение кому-то

Товарищ Товарищасухова

Справедливость воцарится тогда, когда каждый будет не причинять боли и обид другим, (т.е. практически - никогда...)

никак никак

Сам себя обидел )) выйдет так) Справедливость воцарится когда обижаться некому , когда вообще нет обиды)

Евгений ..,

а как это, обидеть самого себя?

никак никак

Чужой обиды нет ) когда чувствуешь как свою ) Кто кого обижать то будет если чувствует другого как себя?)

Евгений ..,

целая философия у вас получается

Светлана Войцеховская

Справедливость,мир,любовь может быть только в обществе высокодуховных людей, сознательных.

Елена Плющ

Если только тех, кто рядом...иначе сердце просто не выдержит. Да оно на это и не рассчитано.

Валерия Пригожина

сколько существует человечество? а справедливости всё нет, а её и быть не может

Аврора 1

НЕ СТОИТ НАГРУЖАТЬ ОБИДАМИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Забава Путятишна

поставила Класс!)..но такого мы вряд ли дождемся..своя рубашка ближе к телу

Евгений ..,

о путятична приривет,,,
мы нет наше время вышло, а вот наши потомки да! просто надо постапаться сейчас, вырезать всю мерзасть под корень от старика до младеецев, что б не плодилась паганое семя на земле нашей
всех под корень!!!!!

Забава Путятишна

помнится.когда отрубаешь голову дракону,сам становишься драконом)

Евгений ..,

это уже не важно, .
важно востанавить справедливость, а богиня справедливости Дика! порочти как она востанавливает и наказывет мерзасть,,,

Ви
Вика

справедливость никогда не воцарится, а на обиженных "воду возят"

Людмила Бондаренко

Конечно,относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе

Елена Каменева

Для многих это слишком сложно, им проще так как они живут...

Руслана Лютая

Справедливость - относительное понятие - у каждого своя

Рая Люба

ох не скоро это будет. А может вообще не будет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О, этого вообще может никогда не произойти..

Алексей Костиков

он не прав. Когда не будет обид - на кладбище

Галина Лузина

Однозначно так и никак не иначе!!! Спасибо!

Светана Вел

..там. где будут читать мысли друг друга

Nikolai Garskov

Не может ее быть никогда, поскольку истина абсолютная не существует и каждый понимает и воспринимает окружающих по своему.

Альбина Хаялиева

утопия,это всего лишь идеализация.

Татьяна Рогачёва

Это прямо царство благоденствия!