Maksim Rylenko

ДЕВЧЕНКИ , НЕ УЖЕЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ СВОИХ МУЖИКОВ , ЧТО МЕЧТАЕТЕ ВЫСКАЧИТЬ ЗА ИНОСТРАНЦА?

Ответы
Зинаида Арутюнян

помните поговорку: везде хорошо, где нас нет! Вот и проверяем! А своим мужикам, видимо, призадуматься стоит, понять!

Светлана Гавриленко

иностранцы не всех интересуют и не каждая рискнет выйти за мужчину с другим менталитетом

Оля Грачёва

смотря кто как ищет,а хорошего мужика можно найти рядом,главное хорошо поискать.

Ксения

у нс мужиков то нормальных не осталось,, то алкаш,, то наркоман, то безработный!!!

Наталия Потапова

не хватает и это подтверждает статистика, к великому сожалению

Сн
Снежана

Я ВЫБРАЛА РУССКОГО И О ИНОСТРАНЦЕ НИКОГДА НЕ МЕЧТАЛА!!!

Николай Шкурин

Видно у девчонок много романтики.

Людмила Олеговна

без романтики жизнь мрачная всегда.

Людмила Олеговна

некоторые думают, что там лучше. Дома лучше!!!

Машенька Леонтьева

У нас очень много хороший мужчин)

Мунира Гумерова

чужой кусок всегда слаще))))

Maksim Rylenko

А ПОПАДАЕШ ТУДА - ТАКОЙ ГОРЬКИЙ СТАНОВИТЬСЯ

Мунира Гумерова

наверное,но и наши мужики не мёд...скорее всего уже пресные

Maksim Rylenko

НАШИ НЕ МЕД , НО ВСЕТАКИ НАШИё!Я ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК, НО МОЯ НЕ ЗА КОГО ДАТСКОГО ПРИНЦА МЕНЯ НЕ РАЗМЕНЯЕТ

Багилла Батырбаева

никогда не мечтала об этом.

Людмила Леонович

А иностранцы не мужики?