На
Наталья

Разговаривать по телефону при всем чесном народе это невоспитанность или хамство?

Ответы · страница 2
Slawa Zil

При всем ,да еще и в очереди в магазине,в тот момент ,когда продавец его обслуживает!

На
Наталья

Такое поведение вообще БЕСИТ!!!!!

Slawa Zil

В морду дать охота,правда?

Чеширский Крот

Хамство на фоне невоспитанности с элементами демонстративности (истероидности)...

Николай Хохряков

Смотря о чём. Если восторгаешься своей девушкой - то это хорошее настроение у всех.

Ол
Ольга

Тут мне отвечают , не читал и читать не буду...(((( Вы хотите ,чтобы они ВАС ПОНЯЛИ )))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

может быть в Мончегорске как то особенная манера разговора по телефону...🤣

На
Наталья

Ничего особенного. В Мончегорске, как везде есть невоспитанные и хамоватые люди.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вы бы так и спросили про непристойное поведение во время разговора. Хотя я догадался сразу что вы подразумеваете. но это была только догадка вот и решил уточнить....😁

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Фууухх... Слава богу !!!!что в Мончегорске люди как и везде....🤣

На
Наталья

В одной стране ж живем!😄

Игорь Новгородов

бывает необходимость это нужно все остальное не нужо ни делать ни называть

Красноперов Виктор

Наталья, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

На
Наталья

Конечно! Я и сейчас этой возможностью пользуюсь!

Красноперов Виктор

наталья, я написал Вам в личку

Зинъ Черн

слишком громко разговаривать, да и не ограничиваясь в выборе лексики и тем

Ге
Геннадий

Это глупость....мало ли какие уши слышат...и как это может использоваться....

На
Наталья

Но никто об этом не задумывается! Болтают всякую чушь!

Ге
Геннадий

Наташа ну не скажи....а вдруг рядом окажется заинтересованное лицо....осторожность никогда никому не помешала......даже наоборот....язык мой враг мой слышали?нормальные люди услышав звонок говорят извините...и удаляются на недоступное для чужого уха расстояние...и это правильно со всех точек зрения....разве не так?

На
Наталья

Вы , Геннадий, абсолютно правы! Я лично так и делаю. Отхожу в сторону, чтобы не привлекать внимание, или отвечаю, что перезвоню. Но не все такие. В основном разговаривают в магазинах, в маршрутках, поездах и чтобы все слышали непременно!

Ге
Геннадий

Наташа давайте не зацикливаться на таких исключениях из правил....их полно кругом....идиотов и дураков...ничего не поделаешь...это жизнь....просто пожалейте их.....

На
Наталья

А я делаю замечания. Иногда понимают, иногда нет.

Ге
Геннадий

Да чаще наверное нет...к сожалению сейчас более доходчивыми являются силовые варианты внушения....

Ге
Геннадий

Ну не переживай...это скорее исключение ...чем правило...

Sergei Kaminski

...хамство, основанное на невоспитанности и отсутствии такта и уважения...

Андрей Кимлюк

Невоспитанность. При чем тут хамство. Невежество не признак хамства.

Елена...

ну если срочная тема то ничего, а если бла бла-то невоспитанность

На
Наталья

Каждый высказывает свое мнение

Александр Фадеев

Это-тупость.-Можно и перезвонить-выйдя....-Меня тоже бесит это...

Ел
Елена

это нормально, мне не мешают чужие разговоры, я их не слушаю

На
Наталья

Однако, не все такие равнодушные.

Сергей Кузнецов

Да. ВОт вам звонят и говорят, дом горит, а вы такая, иди нах...

На
Наталья

Бросай разговоры разговаривать и беги дом тушить!

Александр Соколов

Неуважение к людям,видно в воспитании большие пробелы.((((((

На
Наталья

Правда!🤝 👍

Лариса Венгерка

и то и другое!! я всегда делаю замечание!! а в ответ злоба!!

На
Наталья

И я делаю замечания! То же самое! Но молчать не стоит. Возможно еще кто-то сделает замечание, и еще... поймет человек.🤝

Лариса Венгерка

говорят есть такой приборчик ..глушит телефонв в районе 2-3 метров...было бы здорово такой иметь!!!

Riv@res

Или открытость и доверие на фоне собственной значимости

Борис Афоник

И то и другое! Но во-первых это неуважение к самому себе!

Лев Макаров

Скорее невоспитанность, но где-то и хамство тоже. 💐

Лев Макаров

Ох, уж эти мобильники! Как они временами достают!

На
Наталья

И зачем их придумали? Бегали бы в тел.будки, бросали копеечки и разговаривали бы! Как раньше. И очередь, которая стучит и торопит. Много не наговоришь!😁

Лев Макаров

Я думаю, что сотовые сети мобильной связи созданы в угоду, прежде всего, дельцам-бизнесменам для более динамичного ведения их дел. А живое общение людей от использования мобильников, как ни странно, страдает: ведь невозможно стало не только поговорить с кем-то по душам, но и осуществить живой деловой разговор: звонки мобильников нахально прерывают любую беседу, разговор, хотя вы рядом, а абонент ССМС может быть чёрт его знает где! И все болтают на мобильник, заставляя Вас ждать, хотя приоритет должен быть за Вами! 🌷 🌾 🥀

На
Наталья

Полностью с вами согласна!

Лев Макаров

Рад познакомиться с однодумцем! 🌹