Леди Иск

10 часов. Зашла на нашу офисную кухню. Стоит тарелка с кучей пирожков.Значит, у кого-то ДР.
12 часов .Кучи пирогов нет. Лежит одинокий пирожок.
14 часов. Лежит пирожок.
16 часов. Лежит.
18 часов.Лежит.
Это как же в лом помыть тарелку, что даже вкусный, одинокий пирожок никого не соблазнил?

Ответы
Гаврилов Александр

съесть пирожок
а в тарелку что-нибудь положить )))))))

Леди Иск

Ты сейчас себя только слышишь

Гаврилов Александр

нет конечно))))

Гаврилов Александр

Я конечно эгоист , но не до такой степени))))) А ты меня нарциссом выставила))))) У меня настроение не особо праздничное . Чтобы близким подарить подарки , надо на время забыть о них . Что за жизнь???

Леди Иск

Вот такая она, жизнь. Главное, чтоб близкие оценили и не принимали как должное

Гаврилов Александр

Как правило начинают принимать как должное

Ал
Александр

Нормальные люди последнее не забирают 😁

Леди Иск

А я пошла и забрала. И помыла эту несчастную тарелку. И орден себе уже повесила, да)

Александр Жданов

..а последную сигарету никогда не берут..

Александр Жданов

..привычка

Александр

а что взять и не помыть тоже в лом?

Леди Иск

Да без проблем. Сейчас схожу и вымою.Просто наблюдать было интересно. Как старательно коллеги отводят глаза от тарелки с пирожком

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кто узнает, что это ты сьел?

Леди Иск

Но это как-то не по человечески)) Как вообще такое пришло тебе в голову?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всмысле как? Вы же не все время на кухне сидите, периодически заходите, надеюсь не следите друг за другом?)

Леди Иск

Мы просто не поняли друг друга сейчас

Руслан Varis

нет. последнее не забирают

Леди Иск

Да что не так то с этим последним?

Strange Walker

Всегда мою. Я подонок

Strange Walker

Неа. По дну скребу. Подоноу

Леди Иск

Представили сковородочку с картошкой пожаренной по дну)) Я тогда тоже подонок

Strange Walker

Воооот. Мало кто знает значения слов изначальные

Леди Иск

Как то у Задорнова такая тема мелькала. Он любил в этом разбираться

Strange Walker

В чем то с ним соглашался. Во многом-нет

Леди Иск

Это ваше право. Но ведь и правда - столько слов напридумывали. а значения мы не знаем

Наталия

в том числе и Вас.)

Наталия

Спасибо! И Вашему дому счастья и благополучия!

Иван Поздняков

съесть и не мыть

Леди Иск

Я б до такого не додумалась)

Павел

Да уж...

Леди Иск

Павел, ты так редок здесь. С Наступающим))

Павел

Восток уж скоро пронзит тьму лучами утреннего света, а Вы еще не ложились...

Леди Иск

Зима ж. Лучи пронзают тьму часов в 10 утра. Но ты прав..Пора.