Ша
Шальная🇷🇺

Вас чувство долга может разбудить? Или только будильник?)😁

Ответы
Вячеслав Федоров

Не помню, чтобы когда-то пользовался будильником. Просыпался всегда сам. Помню работал на судне. Вахта с 4.00. Без 15 мин. просыпался и поднимался. Когда приходили в каюту - я уже был на ногах. Это было в молодости. Но сохранилось до сих пор.

Ша
Шальная🇷🇺

Это и есть чувство долга)

Ла
Лариса

Будильник давно не ставлю...а намедни в 11 ночи пришла СМС с работы ,пожарная сигнализация сработала в очередной раз... пришлось переться...благо,рядом поликлиника...🤷))

In
Ingritis

Да! Чувство долга вообще спать мешает! Только и думаешь, где ж бабла взять, что б долги раздать! В депутаты и в наморднике не пустят, а по другому, только банк брать!

Сам Себе...

Чувство долга может не дать уснуть. А разбудить я когда-то мог себя сам без будильника. Давал себе на ночь установку, и просыпался +/- 5 минут от заданного

Сергей Горталов

Мне не надо на работу. Но будильник на смартфоне имеется. Чтобы режим питания не нарушать. И зарядку делать желательно в одно и то же время.

Виктор Гавриленко

Без чувств человек не живет. а существует.., и разбудить может не только чувство долга, но и чувственное прикосновение.. 😉

Геннадий Голубев

сейчас только кошки, и то они у меня деликатные, будят, когда я трезвый, пьяного не будят , ждут когда сам проснусь

Alarih

на сегодняшний день я должен быть только - здоровым, красивым и счастливым! а больше я ничего не должен...

Ша
Шальная🇷🇺

Как хорошо)

Alarih

это мне должны доплачивать зарплату..премию и пенсию...

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо, когда все вокруг должны)) а ты нет)

Alarih

конечно..мой длг теперь только перед богом..я должен предстать перед ним безгрешным..ну или покаявшимся..в том..что был грешен...

Антон Крапивкин

Как раз только чувство долга, будильник вообще побоку, выключил и на другой бок. А вот если надо, то надо.

Александр Поляков

Достаточно настойчивое чувство долга вполне может не только разбудить, но и зарядить энергией)

Артёмка

Я сплю вволю сколько захочу. Как мертвый и плевать на всех. И не люблю когда меня кто-то будит.

Вячеслав Коршунов

Даже не чувство долга, а чувство времени ))
Чувство долга обычно противоречит крепкому сну😀

Анатолий

Предпочитаю денег не занимать и не одалживать... Встаю либо сам, либо по будильнику. 😉🙂

Александр Мазутов

Уже в настоящий момент мне неизвестно понятие - "чувство долга"... Поясните пожалуйста.

Ша
Шальная🇷🇺

Вам повезло.) Оставайтесь там.

Та Еще

чувство долга не дает мне уснуть, но ни разу не будит.. хорошо есть будильник..

Ша
Шальная🇷🇺

Не факт что так лучше, можно и не заснуть))

Та Еще

именно, не лучше..

Саня

Смотря какой долг) если супружеский, стоит только шепнуть на ушко, и я встану)

Francheska Dolly

У меня сильно развито и чувство долга и чувство вины по любому поводу..

Lаzy

Не пользуюсь бужильником. И забыл, когда это делал в последний раз.

Ва
Вадим

Лишь чувство долга меня может разбудить. Встаю, иду курей кормить.

Алекс С

да помню как будильник привёз его всё со второго этажа скидывали)

Ша
Шальная🇷🇺

За что?)

Алекс С

чтобы не мешал спать остальным детям)