Галина Галчонок

РИА «Новости» сообщает: «Российский книжный Союз (РКС) просит депутата ГД Александра Хинштейна проверить ряд произведений классической русской и зарубежной литературы на предмет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии, бродяжничества, наркомании, суицида и супружеской неверности. В число таких произведений вошли "Тихий Дон" Михаила Шолохова, "Обломов" Ивана Гончарова и "Бесы" Федора Достоевского,«Гроза» Островского, «На дне» Горького, «Ромео и Джульетта» Шекспира, «Бедная Лиза» Карамзина и «Морфий» Булгакова. РАСЕЯ СТРАНА ИДИОТОВ ?

–2
Ответы
Сергій

Анна Каренина, отцы и дети, а если взять такого поэта как Фет, то там вообще все запретить надо, да и Есенина тоже

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня начнёт мемуары сочинять про свою резиновую.
Справедливости ради в рос.литературе много унылых безысходных произведений, написанных неоднозначными персонами, если задуматься. И не факт, что они должны быть в школьной программе.
Но молодёжь рф же книжек не читает - так что не литература их личности формирует, а окружающая действительность.

Сергій

Зато они жопу слушают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дети, вроде, должны понимать, что им парят бред - они ж в инете просвещаются о Европе и Америке.Хай вчать мову - будуть сучасною українською літературою насолоджуватися.

Сергій

Так молодежь вроде не на столько Zомбирована

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но не знает, где Донбасс и чей.
Может, уже и просветилась в связи с угрожающей им ржавой "Сатаной".

Сергій

Да они вообще мало что знают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но за нутеллу родину продадут.

Екатерина

Кастрюлька, если бы ты разобралась кто и почему это писал, то ты б так не тупила.

Валерий Герасимов

Идиотка здесь только одна... Сама догадаешься кто????

Улугбек

Не хамите, если не поняли цели этих мероприятий...

Ирина

Сама придумала,сама вывод сделала

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

схаменулись
книги будут обвинять

Сергій

А жечь книги будут на площади? Как при гитлере?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Подтираться в нужниках.

Алик. Грек.

Бред сивой кобылы.🤣

Надежда

🖼