Людмила !!!

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашей мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — то ???

Ответы
Ал
Александр

Есть зло, которое видел я под солнцем, это - как бы погрешность, происходящая от властелина; невежество поставляется на большой высоте, а богатые сидят низко. Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком (Еккл.10:5-7).

Мария Шокина

То он так и жить будет - он счастлив! Но многим это будет не по нраву!!!!

Сергей Ватажников

Но незря у нас есть больницы где лечат сердце после мысли

Сергей Селин

Есть еще "Высшие силы" , они нас направляют тоже.

♛К
♛Оксана Колесникова

он теплый человечек-с ним легко и приятно

Виктория Сафонова

мама, наверное готовит хорошо

Виктория Сафонова

прелесть, хочу к вам в гости))

Sabina Sabitova

вернётся добро ему и детям его

Людмила

ему повезет какое-то время

Светлана Владимировна

то...будет тебе счастье

Людмила !!!

Отлично.

Л.
Лесная ...

Да будет ему счастье!!!

Людмила !!!

Спасибо

Наталья

Он творит добро

Людмила !!!

Ок.

Сергей Баканов

любовь

Людмила !!!

))))))))