Darina Cocaine

Как незаметно срулить со свадьбы? Нас 6, остаютсятся около 40 чел. Как сделать, чтобы никто не заметил нашего ухода?

На
Наталья

Оставить запасную спец. одежду в черном полиэтиленовом мешке в урне в мужской уборной, там же парик и грим. В любое время, выйдя в туалет, переодеться, сделать грим, и в костюме обслуживающего персонала покинуть свадьбу через служебный выход.

Овик Тадевосян

Скатерть со стола с содержимым узлом на плечо со словами "это я дома доем" и можно уходить.

Анна Расулова

понос вам из под хвоста

Татьяна Ременюк

Отметьтесь, поздравьте, подарите, и пошли по своим делам. Кто Вас там держит? Жениху с невестой только радость- скорей бы всё закончилось.

Наталья Тимочкина

Делайте вид, что быстро напились, вам плохо, и свалите ...

Дарья Куликова

По одному, интервал 5 мин, так Ленин сваливал после написания "Искры" и его никто не поймал...) )