Марина Аникина

Для меня прилёт из зимы в лето незаметно проходит)) А интересно для индуса из вечного лета в нашу зиму в минус 40 ??

У подружки друг собрался в конце ноября в гости с Индии ))) я вот думаю он в сланцах прилетит ??

Камышева Марина

Почему нет одежды? Есть. И кто ему мешает в ней прилететь мне не понятно. Т. к. в Индии может быть запросто +3-+5 по утрам. Да, морозы под 40 может быть там только в горах бывают, а что такое холодно они прекрасно знают.

Ли
Лидия

Минус 40 не знаю... Но араб мне рассказал, что раз залез в рефрижератор при -5.. и посидел там пару мин. дабы понять, что такое русская зима. Горько и с сочувствием мне сказал, что в "холодильнике" жить нельзя...

Юл
Юлия

В МЭИ (много лет назад.. . ) в нашей группе было 9 иностранцев, и двое из них (парень и девушка) из Индии. Для них, кстати, главной проблемой были не температуры, а московская еда. Ходили в куртках, кстати, даже зимой.... Мы были гораздо утепленнее.. Девушка, каждый раз прилетая с Родины, смеялась, что родственники в ужасе, какая она худющая.. . Везла с собой пару чемоданов продуктов. Она всегда начинала год кругленькая, но уже к НГоду - просто скелет.. . Кроме определенного риса, как она говорила, не могла есть ничего - и фрукты, с ее точки зрения, несъедобные, и мясо -жуть, (100 лет назад, закончила МЭИ в 83-м, нищета и дефицит) . А рыбу у них есть было не принято. . А пацан с первого курса полюбил наши пельмени- и трескал только их.

Светлана Рыкова

В минус сорок они карамелизируются, сразу на выходе из самолета! (А в сланцах обычно женщины приезжают. Они в обуви вообще не могут! Ноги совсем истирают, жалко их.

Leonid Perevalov

Индия - оччччень большая страна. А кроме индусов там живут буддисты, сикхи, мусульмане, христиане, джайны, ведисты и др. А вдруг йог прилетит тренированный?

Елена Андреева

Тут нет индусов)) ) и друзья-индусы вряд ли тут у многих найдутся)

Кристина

перца заглотит-согреется
Там- ЕБОЛА!
а какой касты индус?
может и сланцы сожрать....

Ир
Ирина

Он не прилетит, - он на слонах прискачет, запряженных тройкой...

Константин

Не надо думать, что другая нация тупее. Посмотрит в интернете, почитает перед поездкой во что одеться. Купит куртку, ботинки (если нету) и вперед. Вообще в Индии в горах в пуховиках ходят, так что купить, думаю, не проблема.

Svetochka

Для индуса это шиздец полный

Dmitri Kulakov

у Марии Арбатовой 3-й муж - индиец, настоящий. И ни-чо, в шапке-ушанке ходит улыбается. Далее - тысячи сомалийцев расселены по Норвегиям и Финляндиям, тоже, кутаются, но живут, уезжать не хотят