Годана

Мне одной так кажется, когда молча тебя добавляют в друзья, то это как принять участие в переписи населения спрашки ? 🙄

Ответы
Ок
Оксана

да не вопрос-нравятся мои комменты-пусть читают,а с кем мне интересно общаться,того я добавлю сама.

Годана

Я не хочу быть коллекцией

Ок
Оксана

не будь,сайт для развлечения,зачем так серьезно запариваться?

Годана

Я так хочу . И не с такой серьезностью отношусь. Это для того, чтобы больше общались.

Ок
Оксана

😁👍☕🍫

Се
Сергей

радуйся... тебя ценят🙂... а удалиться никогда не поздно

Годана

Ценят и молчат. Сайт для общения !

Се
Сергей

я тоже не люблю когда добавляются ни слова не сказав ... и ведь не выгонишь🙂🙂

Годана

Можно отписать

Се
Сергей

наверное можно... не пробовал ... мне это безынтересно

Прочьсмоегоболота)

добавляют ведь чтобы не потерять из виду

Годана

Все могут

Прочьсмоегоболота)

как? там только в друзья добавить

Годана

Вы заносите инициатора в ч.с , а потом удаляет из него и вуаля. Вас нет у него в друзьях!

Прочьсмоегоболота)

спасибо)

Годана

Пожалуйста)))

Сергей

Причем люди, которые тебе даже не писали

Сергій

Или спортивный интерес

Годана

Капец, сейчас один добавил в друзья. Захожу на страницу такого инициатора, а у него в друзьях 125 женщин, при чём это не взаимно.

Сергій

Эх, несчастная любовь у человека🤣🤣🤣

Годана

🤔

Константин

Не понимаю этого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Клюпости

Sa
Samarskaya

)))))

Александр

🤔

Годана

🤨 а?